1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бруно Лаббадиа: «Результатом игры с «Динамо» я более чем доволен»

0

Бруно Лаббадиа: «Результатом игры с «Динамо» я более чем доволен»

Главный тренер «Штутгарта» Бруно Лаббадиа подвел итоги матча плей-офф квалификации Лиги Европы против «Динамо» (2:0).

«Я более чем доволен результатом. Я очень доволен также игрой Ибишевича, отличный дебют.

В Москве нас ждет непростая игра, но мы всегда можем забить один-единственный гол, и соперник знает, насколько это опасно», – цитирует специалиста Kicker.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бeз нaпрягa игрaли нeмцы, процeнтов 30 от своих возможностeй
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем