• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кевин Кураньи: «Мы два года работали, чтобы получить возможность пробиться в Лигу Европы»
8

Кевин Кураньи: «Мы два года работали, чтобы получить возможность пробиться в Лигу Европы»

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о предстоящем матче плей-офф Лиги Европы против «Штутгарта».

«Конечно, выходить на поле мне будет волнительно. В Штутгарте я вырос, здесь у меня много знакомых, здесь играл еще юношей. Но завтра я буду абсолютно сконцентрирован на игре за мою нынешнюю команду – «Динамо».

У нас непростая ситуация. Мы катастрофически начали сезон, но теперь к нам пришел тренер с большими опытом и знаниями, которые он передаст команде. Думаю, уже с завтрашнего дня начнем показывать хорошую игру. Все, можно сказать, с начала.

Мы два года работали, чтобы получить возможность пробиться в Лигу Европы. Каждый из нас это понимает. Если выиграем важнейшую дуэль у «Штутгарта», сможем продолжить выступления на международной арене. Наша цель – в обеих играх выложиться полностью и пройти дальше. Но игра завтра будет жесткая», – цитирует Кураньи «Спорт-Экспресс».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Юрий Луданов
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну давайте уже Кевин,нам евроочки очень нужны,не подведите!
Потом придется еще 2 года работать, чтобы вернуться в Вышку...
С такой игрой,как сейчас тяжело будет пройти Штутгарт.Хотя,может Петреску волшебник?
Думаю, уже с завтрашнего дня начнем показывать хорошую игру.
-------------------------------------------------

Это не к Петреску. Тут Гарри Поттер или Хоттабыч нужен.
Физика откуда возьмется?
Желаю, конечно, удачи,но, как говорится, выше головы не прыгнешь...
,,...пришёл тренер с большым опытом...,, Интересная фраза!
да им книгу пора писать- как за пять туров просрать два года работы.
Кевин и 3-й круг начал ни шатко.Физика хромала, потом чуть чуть разбегался.
сейчас еще выглядит тяжеловатым.Он показал хорошую игру когда пришел в Дм.Там по моему было 9 мячей в 11 матчах, а потом скурвился.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем