Лига чемпионов. Раунд плей-офф. БАТЭ обыграл израильский «Ирони», «Брага» разошлась миром с «Удинезе» и другие результаты

Сегодня в Лиге чемпионов состоятся очередные матчи раунда плей-офф. БАТЭ уверенно справился с «Ирони» из Кирьят-Шмоны (2:0), а «Удинезе» разошелся миром в выездном матче с «Брагой» (1:1).

Накануне киевское «Динамо» на выезде обыграло «Боруссию» из Менхенгладбаха (3:1).

Лига чемпионов

4-й квалификационный раунд

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

578 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Желаю удачи Украинцам !!!Две команды из Украины будет оч интересно
+13
-1
+12
Динамо, удачи!
+13
-3
+10
Очeнь рaд зa Киeв.. Это вeсомaя зaявкa, и очeнь впeчaтляющaя побeдa
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
Делот не в зависти а в ущербности. счастливый человек, довольный собой никогда не будет ходить на форумыдругих стран чтобыдоказывать что они лучше. Ну по крайнеймере мне турдно представить чтобы французы пришел на россайт и стал бырекламировать свой чемп, и мне трудно представить что бы я пошел на укрресурсы и стал сравнивать ДК с Рубином. Мне как то пофиг, о чем я всегда писал
Счёт - на табло.
Продолжай хлебать щи лаптём.
Молча.
+6
0
+6
Сложный выезд у Киевлян, надеюсь пройдут в группу ЛЧ, буду болеть за Киев.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
ха-ха-ха)))))))))
Плюсую! Да что с них взять.Великодержавцы хреновы)) Только ля-ля-ля,да ля-ля-ля...а Россию-то уже прошляпили фактически,с толерастостью своей...Чечня/Дагестан рулит))) И ещё Таджикистанамэ...)))
+5
0
+5
Ярмоленко крачавчик...Немцы уже уважают его аж по два встречают,а щас аж в троем
+5
0
+5
Киевляне-молодцы! Так держать! Россия с вами!
+7
-2
+5
Ребята, на фиг вы общаетесь с этим дурачком Афекном. Абсолютный неадекват. Сколько помню только о Чукре и разговору у него, - какая она плохая..... Че этому челу можно доказывать? В Чукре играют Веллозу, Соса, Виллиан, Кранчар, Джулиано, Срна и т.д. и т.п., да еще ряд, довольно дорогих, украинских игроков но для него это болото типа Кипра.
+7
-2
+5
Поздравляю Киев и лично Палыча!
Удачи!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Ну, кто там ещё на Шпалыча гонит???
Да гонит, фарт фартом, а игры нету.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Ну я же говорю лошарик ---------------------------------- Ну че ты заладил. Любимая твоя позиция? А правда глаза то режит? Да? Играл Туре в Металлург Донецк, а потом раз и в основном составе Барсы. Все таки УПЛ круче РПЛ!!!
ты видать из тех кто ночью вскакивает с криком «Слава Украине». Ну а по поводу Туре я же говорю-лошарик. Старнно что ты не вывалил всю кучу укринских сказок про сильный Чукр ограничившись детским криком с тремя восклицательными знаками. И ейбогу я не против, считай и дальше гниющий Чукр сильным. Разве я против? Как пуская ДК будет сильнее Рубина на голову, на две, а дальше будет всегда проходить Рубин. Ради бога, пусть и дальше так будет. Одним лозунги другим результат.
+5
-1
+4
А-ха-ха...Вот он, убогий уровень немецкого чемпа, кроме Баварии все остальные в Европе несостоятельны...
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Какаяздлраваямысль. Удивительно что я провел целый вечер потратил отвечая на посты обиженных как вы изволите величать «интернет бойцов» с Украины. и зачем вы только ходите на росресурсы.
был бы ты равнодушным, давно бы плюнул и ушел смотреть топ-10 голов Месси, или готовится к егэ, Так нет, нужно же всё и всем доказать. Ну не тянешь ты на нейтрала в отношении к упл и Украине в целом, сонным невооруженным глазом видно тролля. Распинайся не распинайся, смысл твоего пребывания тут понятен. Да, и на заметку, владельцем «спортс.ру» является украинская компания, так что ты на домены .ру и уа. не особо обращай внимания.))
+4
0
+4
БРАВО ДИНАМО КИЕВ!!!
+4
0
+4
Вперед, Барысау! Уж Ирони-то побеждать можно легко.
Также, естессно, болеем за Киев.
+5
-1
+4
БАТЭ и Динамо К в группах ЛЧ.Молодцы!
+4
0
+4
Ответ Liverpool Vadik
Да что им в их головы вдалбливать очевиднейшие вещи.Им это за ненадобностью,ибо они...толстые/жирные тролли)))
Осоедини от России Кавказ, все. хана боксу и борьбе. и эти упыри на Украину гонят.
+4
0
+4
С победой Киев и поклонников Динамо!
Спасибо команде!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Аргументировать за других затруднительно. Но то что у болел Спама за 20 лет появились принципиальнейшие сопрники в РПЛ помоему и доказывать не нужно. Прошлым, на безрыбье настоящего живут болелы ДК, им почему то хочется чего то доказывать, опрежать Спам. НУ забавно это и смешно. Не уголовщина конечно но когда киевляне отслеживают Спам, его игры его успехи и неудачи, при том что уже живут в другой стране-ну это меня веселит. Давно пора жить своим а не чужим
Соперники то появились не спорю.Но вот болелы Спама знакомые в моем возрасте(около 40 лет) говорят что это соперничество по уровню и рядом не лежало с теми временами.И у Кива сейчас война с Шахтой пожалуй посерьезнее российских разборок будет. Там и политика и национальный вопрос серьезный.
А болелы СМ отследят неудачи ДК ничуть не хуже. Просто в Украине нет таких ресурсов как спортс скажем поэтому они часто здесь бывают в отличии от россиян на укр ресурсах
+4
0
+4
Многие злопыхатели сейчас слюной поперхнулись. :)
+4
0
+4
Идеи Ю.П.С. до сих пор актуальны. Удачи киевлянам!
+4
0
+4
Ухаха поплакал и увидел гол, live; ))))))
Поздравляю болельщиков Динамо!!!
+4
0
+4
Честно говоря не вижу большой разницы между УПЛ и РПЛ. Если ДК наберет ход, а я уверен, что наберет, дык, тогда, я УПЛ даже выше поставил бы
+4
-1
+3
Динамо с победой, что сюрприз то сюрприз, и очень приятный.
+3
0
+3
Ответ bossse
афенч или как там тебя зовут, а чем ты в жизни занимаешься окромя героического противостояния украинским захватчикам россайта?! Вчера открыл эту страничку, которая рябила твоими постами и сегодня тоже самое) У тебя каникулы или это и есть твоя работа? УПЛ как и РПЛ организационно аутсайдеры первой десятки чемпов и выступление команд УПЛ и РПЛ в еврокубках есть не следствием какго-то развития чемпионатов, а результатом загрузки в отдельные клубы халявно пришедшего бабла. Не стоит тебе так нервничать по поводу превосходства или непревосходства РПЛ над УПЛ, потому как трудно сравнивать два псевдочемпионата. Истина рождается в споре, но никак не в провозглашении своего дерьма конфетой.
Почемуто у российских болельщиков маничка что их РПЛ очень сильная и почти непобедима, сразу после Англии. Я так понял что если очень много раз повторять что-то, то реально начинаешь в это верить!

http://www.profootball.ua/ranking/uefa_countries.html
+3
0
+3
Ответ al-ex
Гладбаху в Киеве будет проще, они не умеют играть первым номером, а дома приходится вести игру. конечно, с уходом Ройса их контратаки менее острее стали, да и сыгранности пока нет, но в любом случае будут не хуже динамо.
Гладбаху в Киеве будет проще
------------------
бу-го-гачто за бред, чем проще? тем что нужно ТРИ!!! мяча забивать???
+3
0
+3
Динамо вперед!!!
+3
0
+3
Всех с началом лиги чемпионов!!!!! Удачи Динамо
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Ну я не считаю что Киев так безнадежно отстал от Рубина, ну да два года подряд Рубин оказывался лучше, но это футбол, всякое бывает. А вот сравнивая общий уровень команд РПЛ и Чукра, тут я хотя и не любитель сравнивать должен признать явное преимущество одной стороны и лучшие перспективы развития
Рубин сейчас ничто и зовут его никак. Вот это и есть Рубин, - клуб слабый но иногда выстреливающий. ДК это гигант по сравнению с карликом Рубином. При Газае вынос Рубина был знатный, это был вынос не просто Рубина, это был вынос РПЛ, как хлама
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий