1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дан Петреску: «Для меня было бы честью поработать с «Динамо» или ЦСКА»

0

Дан Петреску: «Для меня было бы честью поработать с «Динамо» или ЦСКА»

Бывший главный тренер «Кубани» Дан Петреску прокомментировал информацию о том, что он может продолжить карьеру в чемпионате России.

«Слухи связывают мое имя с «Динамо» и ЦСКА. Для меня было бы большой честью поработать с кем-то из них. Но на данный момент они ничего не предлагали. Сейчас я нахожусь в Барселоне с семьей. Подождем и посмотрим, что произойдет

Не могу сказать, когда возобновлю тренерскую карьеру. Мой телефон доступен, и я готов разговаривать с любым клубом, который имеет серьезный проект. Мне не нравится сидеть дома, потому что я хочу работать», – цитирует Петреску Eurosport.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Петреску до конца этой недели возглавит московское «Динамо». По данным Sports.ru, румынский специалист провел переговоры с руководством «Динамо» в день ухода из «Кубани».

6 малоизвестных историй о Дане Петреску

Дан Петреску: «Будете в Лондоне – спросите у фанов «Челси», что они обо мне думают»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никуда Слуцкий не уйдет. Леонид Викторович не раз доказывал, что он тренер высокого уровня и может побороть временные трудности.
Уровень Петреску - это построить команду, которая будет навязывать борьбу с забросами вперед и прикрытым задом. Серьезным топ-клубам он неинтересен.
Никуда Слуцкий не уйдет. Леонид Викторович не раз доказывал, что он тренер высокого уровня и может побороть временные трудности. Уровень Петреску - это построить команду, которая будет навязывать борьбу с забросами вперед и прикрытым задом. Серьезным топ-клубам он неинтересен.
все верят в Леню
18:06 По данным Sports.ru Дан Петреску встретился с представителями Барселоны
для коней реально было бы усиление...
для коней реально было бы усиление...
только Бышовец поможет пфк, ну и приглашенный светочем Корчагин!
Только бы к нам. Маловероятно, но как же хотелось бы.. Он научит игроков железной дисциплине и следованию чёткой игровой установке, в отличие от размазни, по какому - то недоразумению находящейся сейчас в кресле главного тренера ЦСКА.
Слуцкий,Гинер,,,,,,,,,,,,,,все это еврейский клан,Ну не могут леню уволить,пока не пристроят его в другое подходящее место, Вот место будет ждите отставки, вряд-ли петреску в цска
Предлагаю всё решить так:Петреску в ЦСКА,а Слуцкого в Динамо.И всем хорошо и все довольны.
да не иначе Виланову в Барселоне подсиживает
Хитрец, открыл тендер имени самого себя..!)))
Давай в ЦСКА, а Слуцкого в Динамо
«Слухи связывают мое имя с «Динамо» и ЦСКА. Для меня было бы большой честью поработать с кем-то из них. Но на данный момент они ничего не предлагали.
А достоверные источники говорят другое))
http://www.sports.ru/football/142701928.html
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости