59

Кассано проведет переговоры с «Миланом»

Нападающий «Милана» Антонио Кассано планирует определиться со своим будущим до конца нынешней недели.

30-летний футболист обеспокоен тем, что играет малозначительную роль в тактических построениях главного тренера команды Массимилиано Аллегри, который больше доверяет Стефану Эль Шарави и уповает на возвращение Алешандре Пато, сообщает Corriere dello Sport.

Ожидается, что в преддверии старта нового сезона Кассано потребует у руководства определенных гарантий попадания в стартовый состав, в противном случае форвард подаст прошение о трансфере.

Напомним, ранее Кассано заявлял о желании вернуться в «Сампдорию».

Таблица трансферов чемпионата Италии

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
59 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кассано должен остаться в Милане и стать лидером команды,на Евро у него неплохо получалось былть одним из лидеров Италии,надеюсь в Милане у него получится не хуже
У его Фининвеста долгов 2 миллиарда. Прибыль упала с 160 миллионов в 10-ом году до 7.5 в прошлом. Так что Берлускони без дивидендов остался.

http://www.e-investimenti.com/9992-crisi-fininvest-nessun-dividendo-per-berlusconi.htm
Кто бы сомневался, что прыгать на костях подвалят фонады «самава честнава и невиновнава» ювэ.
вот если бы ты был мужчиной, тогда другое дело)
Один журналист предполагает что Кассано будет отведена роль лидера с уходом Ибры,другой что Кассано вовсе обеспокоен своим игровым временем.
А так Тоха всегда пользовался доверием Аллегри.
Ага. Давайте еще Антонио лямов за 10 продадим, попилим бабло и останемся со сплошной месбой и в атаке. Умно, умно...
Ага. Давайте еще Антонио лямов за 10 продадим, попилим бабло и останемся со сплошной месбой и в атаке. Умно, умно...
Расскажи первые чувства, как за ПСЖ болеется?)
Расскажи первые чувства, как за ПСЖ болеется?)
Че-то ты опоздал. Я за ПСЖ слежу еще с того года, как Анчелотти перешел.
да что ж Милан творит-то!

уже и продавать-то некого(( а кто тащить будет? Пато? Боатенг?Ночерино?
Ответ Jorge Luis
да что ж Милан творит-то! уже и продавать-то некого(( а кто тащить будет? Пато? Боатенг?Ночерино?
Ага, Пато койки тащить будет в лазарет.
Ответ Jorge Luis
да что ж Милан творит-то! уже и продавать-то некого(( а кто тащить будет? Пато? Боатенг?Ночерино?
Еще можно продать Кассано (10-15), Пато (хоть за сколько), Боатенга (за 20 можно впихнуть кому-нибудь), Мексеса (кому угодно), Месба (хоть бесплатно), да вообще, любого можно продать:)
Продолжаем гнать вшивых овец из стада!!!! Так держать!! Forza MILAN!!!!!!!!
P.s. Еще Берлускони с Галлиани продать в ПСЖ - вообще шикарно будет
Вот из всех клубов Италии симпатизирую больше всех Юве, но из-за таких «умных» троллей а-ля миглиор портиться отношение к клубу, хотя клуб с ним не связан никак, только он пытается быть связан с ним глупыми постами на спортсе.
Удачи Милану, надо удерживать Кассано и укрепляться. А то чемп Италии совсем тухлым станет.
Ответ TiGra
Вот из всех клубов Италии симпатизирую больше всех Юве, но из-за таких «умных» троллей а-ля миглиор портиться отношение к клубу, хотя клуб с ним не связан никак, только он пытается быть связан с ним глупыми постами на спортсе. Удачи Милану, надо удерживать Кассано и укрепляться. А то чемп Италии совсем тухлым станет.
А ты не суди о клубе по срачам в комментах ;)
Нельзя терять Кассано, а то будем бороться за Лигу Европы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем