1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Грей: «Петреску сказал, что хотел бы возглавить клуб с солидным трансферным бюджетом»

0

Эшли Грей: «Петреску сказал, что хотел бы возглавить клуб с солидным трансферным бюджетом»

Футбольный журналист Эшли Грей рассказал о приоритетах бывшего тренера «Кубани» Дана Петреску.

«Петреску покинул «Кубань» – похоже, он подпишет контракт с «Динамо», возможно, уже сегодня.

Я общался с ним недавно, он говорил, что хотел бы возглавить клуб, у которого будет больше денег на трансферы, чем у «Кубани» и «Унири», с которыми он творил чудеса.

Будет интересно посмотреть, как Петреску проявит себя в «Динамо». Клуб идет на последнем месте после четырех поражений, зато его спонсирует такой гигант, как ВТБ», – написал Грей в своем твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>прелполодение

Нет, ну это уже вообще беспредел.
Не все могут справиться с бюджетом. Бюджет может победить тебя, Петреску!
У великой динамы будет самый большой бюджет в ФНЛ !
Гинер жмот бери Петреску
Чудес ждать не стоит. Если Петреску перейдет в Динамо, ему понадобится минимум сезон, чтобы «разгрести» силкинские завалы. К тому же, это трансферное окно уже на исходе, вряд ли можно успеть купить кого-то приличного.
ОтветХБД
Чудес ждать не стоит. Если Петреску перейдет в Динамо, ему понадобится минимум сезон, чтобы «разгрести» силкинские завалы. К тому же, это трансферное окно уже на исходе, вряд ли можно успеть купить кого-то приличного.
чудес и не ждём после 0 очков и 0 забитых мячей :)

а состав то вполне неплохой, конечно каждый тренер хочет своих любимчиков подтянуть, но даже если до конца окна никого не подпишут - в 7ку входить должны.
Не шел бы он туда. Там плохая карма. Петреску классный тренер.
если это реально случится, то ..ГИНЕР БУДЕТ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ:(((
За то что пожидился и в результате остался в болоте со слуцкером - а слуцкер - это гарантия болота, чемпионами при нем нам не быть НИКОГДА:(
Божович, помнится, тоже с Амкаром чудеса творил, а как в Динамо оказался, то не удалось достичь нужного результата, несмотря на высокий бюджет. Как бы и тут тоже самое не получилось.
Божович, помнится, тоже с Амкаром чудеса творил, а как в Динамо оказался, то не удалось достичь нужного результата, несмотря на высокий бюджет. Как бы и тут тоже самое не получилось.
Поэтому его послали ещё в мае.
«прелполодение» это на каком языке написано?
Петреску итак сделал для Кубани очень многое и осуждать его за то что он решил покинуть клуб думаю не стоит,наоборот все должны сказать ему огромное спасибо!
Ответcorazon blanco
Петреску итак сделал для Кубани очень многое и осуждать его за то что он решил покинуть клуб думаю не стоит,наоборот все должны сказать ему огромное спасибо!
И все же покидать клуб сразу после начала сезона - как-то мягко говоря не солидно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости