1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Моя задача – поставить игру так, чтобы сборная России стала одной из лучших в мире»

0

Фабио Капелло: «Моя задача – поставить игру так, чтобы сборная России стала одной из лучших в мире»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о принципах своей работы.

«Моя задача сейчас заключается в том, чтобы решить проблему с психологией российских футболистов и поставить игру так, чтобы сборная России стала одной из лучших в мире.

С клубами я выиграл достаточное количество титулов. На уровне сборной я еще не реализовал себя. Здесь нужно создать хорошую атмосферу в команду.

Я буду работать над менталитетом игроков. Хочу, чтобы все понимали, что выступление за сборную – это честь, чтобы все любили национальную команду.

Очень хотел бы, чтобы клубы мне помогали. Отдавали мне игроков на более длительный срок. Постараюсь решить этот вопрос с руководством клубов и РФС.

Хочу объехать всю страны, познакомиться с коллегами. Хочу целиком погрузиться в реалии российского футбола. Понимать, что к чему. Хочу знать по-максимуму», – рассказал Капелло в эфире телеканала «Россия 2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Главное розовых в сборную не брать, у этих с психологией вообще всё трагично.
Очень многие овнометы в нашей стране причислили Капелло к «очередному шабашнику». Поймите наконец! Фабио безмерно честолюбив и успешен как клубный тренер. Со сборными он только начал и ничего пока не выиграл. Это вызов для него. А для наших парней счастье, что этот тренер может их взгромоздить так высоко.... Что даже страшно подумать! :)
Очень многие овнометы в нашей стране причислили Капелло к «очередному шабашнику». Поймите наконец! Фабио безмерно честолюбив и успешен как клубный тренер. Со сборными он только начал и ничего пока не выиграл. Это вызов для него. А для наших парней счастье, что этот тренер может их взгромоздить так высоко.... Что даже страшно подумать! :)
Очень многие овнометы в нашей стране причислили Капелло к «очередному шабашнику»
=========

Не овнометы, а «именитые отечественные тренеры». Ну и болельщики, как с подачи «именитых тренеров», так и по опыту из собственной жизни.
ОтветLe Bourgeois
Очень многие овнометы в нашей стране причислили Капелло к «очередному шабашнику» ========= Не овнометы, а «именитые отечественные тренеры». Ну и болельщики, как с подачи «именитых тренеров», так и по опыту из собственной жизни.
Менталитет состоит в том числе и из негативного/позитивного отношения к окружающему миру. Представляя все вокруг в мрачных красках, трудно самому в них не окунутся. Логические доводы за правильную трудовую деятельность Фабио в России я изложил. С остальными случаями были иные исходные данные.
Фабио, поговори с Алекно!
Фабио, очнись! Одному человеку не под силу изменить то, что создавалось 25-30 лет у целой группы людей. Менталитет изменить за пару лет невозможно. Ты еще не понял, куда вляпался... Когда поймешь - у тебя, как у Адвоката, опустятся руки, и будешь дорабатывать до конца контракта.
P.S. Был бы очень рад ошибиться, но, думаю, со мной согласятся большинство болельщиков.
Респект Фабио! Вот это настоящий тренер, а не адвокаат какой нибудь!!!
А мое мнение такое.
На месте Аршавина я бы ушла из капитанов.

Но решать в любом случае Капелло.
Кого приглашать в сборную, кого назначать капитаном.

И если я не ошибаюсь, этот тренер не будет ни под кого прогибаться.
И слава Богу!
А мое мнение такое. На месте Аршавина я бы ушла из капитанов. Но решать в любом случае Капелло. Кого приглашать в сборную, кого назначать капитаном. И если я не ошибаюсь, этот тренер не будет ни под кого прогибаться. И слава Богу!
а чего ж тады ухъодить, еслди он все правильно сделал?)

как раз, если бы Аендрея вот атк поступил, он бы вернул многов истов..
это ыбло бы куда лчуше, чме его лицемерные с полуухмылкой извинения запоздалые..
ОтветDINEDIN
а чего ж тады ухъодить, еслди он все правильно сделал?) как раз, если бы Аендрея вот атк поступил, он бы вернул многов истов.. это ыбло бы куда лчуше, чме его лицемерные с полуухмылкой извинения запоздалые..
ну чтоб пользователи Спортс.ру немного передохнули и занялись общественно-полезным трудом на благо нашей Родины))
Ну всё, как не откроешь спортс.ру везде Капелло.
По крайней мере судя по составу и его словам, он хоть что то поменяет в сборной, а не будет как этой гребанный Адвокаат, наигрывать состав Гуса не внося никаких изменений. Желаю удачи вам Фабио. Надеюсь мы увидим в 2014 свою сборную по игре ничем не уступающей сборной образца 2008. Главное даже не победы, ошибаются все, главное, чтобы перед миллионами болельщиков безвольно не проигрывали. И пусть играют бесплатно. Итак в клубах бабла рубят немеренно!
Судя по ошибкам, Капелло уже говорит по-русски.
Все-таки поражает иногда, как этим серым людишкам из болота (простите, озера) везет и им удается заманить сюда таких тренеров как Хиддинк, Капелло и тем самым умиротворить почтеннейшую публику. Даже сейчас, зная все достижения Фабио и его подход к делу, что спустя рукава у него работать весьма затруднительно, а поэтому лучшей кандидатуры и быть не могло, хочется забыть про этого Аршавина, его слова, некоторых остальных идиотов - его коллег, и с романтическим настроением смотреть в будущее. Пусть время рассудит кто есть кто, нам предстоит нечто интересное, оно стоит того чтобы забыть историю о том как поспорили Андрей Сергеич с Антоном Владимировичем. Если есть здравый смысл на земле - скоро сборная от лишних должна очиститься. А нет - значит «лишние» не такие уж плохие парни.
Рекомендуем
Главные новости
Все пары 1/4 ЧМ – кто пройдет дальше?
Последние новости