«Арсенал» настаивает на включении Афеллая или Тельо в сделку по переходу Сонга в «Барселону»
«Арсенал» готов рассмотреть вариант с переходом полузащитника Александра Сонга в «Барселону», если в сделку будет включен один из хавбеков каталонского клуба – Ибраим Афеллай или Кристиан Тельо. Об этом сообщает AS.
В этом случае сумма трансфера может быть уменьшена. Сейчас английский клуб хочет получить за камерунца 25 миллионов евро.
Напомним, Сонг вчера подтвердил интерес со стороны «Барселоны».
Ранее сообщалось, что футболист уже согласовал условия личного контракта с каталонским клубом.
Опубликовал: Юрий Луданов
70 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







ЗЫ. При всем при этом ЦЗ все равно необходим.
Проблема в том, что Сонг не игрок уровня скамейки, пусть даже в FCB.
По нашим - раньше бы не задумываясь бы написал берите хоть Афеллая хоть Тельо, но по последним играм складывается впечатление, что Ибрагим потихоньку вживается в коллектив и нащупывает свою игру, а то что он играть умеет думаю ни для кого не секрет имели место психологические проблемы...а Кристиан, по одному его сезону в основной команде трудно судить, хорошо бы было понаблюдать его какое-то время, хотя есть такое мнение что очень однообразный игрок.
Афеллай всегда априори имел большую ценность. Он - игрок сборной и достаточно опытный игрок. играет как на позиции вингеров. так и в полузащите, обладает большим универсализмом.
Тельо вообще не включен в заявку. Формально он сейчас и не за Барсой Б и не за Барсой. Сейчас ему срочно делают контракт (такой, условный, что он как бы может играть и за Барсу Б и привлекаться за Барсу. а может уйти )
Если Тельо не возражает. то сделка состоится на неделе.
Барса желает платить 15 +5 бонусами.
Арсенал завысил. Так то 20+ 5 бонусами. На занижениии цены на Тельо они пытаются фактически завысить цену на Сонга.
По Тельо есть предложения - 7,5- 8