1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Вердера» выступили против нового спонсора – компании, поставляющей мясо домашней птицы

0

Болельщики «Вердера» выступили против нового спонсора – компании, поставляющей мясо домашней птицы

Болельщики «Вердера» устроили акцию протеста после того, как бременский клуб официально представил своего нового спонсора – компанию Wiesenhof, занимающуюся поставками мяса домашней птицы.

Согласно двухлетнему контракту, «Вердер» получит от нового спонсора 10 миллионов евро, однако болельщики уже выразили свою позицию относительно того, что компания с такой репутацией не может являться спонсором клуба – более 21 тысячи человек поставили свою подпись под электронной петицией. К тому же часть болельщиков приостановила свое членство в фан-клубе «Вердера» сообщает AP.

Дело в том, что различные организации по охране окружающей среды неоднократно обвиняли Wiesenhof в жестоком обращении с животными, а также в нарушении норм санитарии.

По информации источника, руководство бременского клуба намерено в ближайшее время наладить конструктивный диалог с недовольными болельщиками.

Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Защитники животных, видимо, думают. что если они откажутся от мяса, то всех несъеденных животных торжественно отправят на Канары в пятизвездочный отель до конца жизни.
птичья история набирает обороты
Если болелы против,то пусть эта компания станет спонсором например Тотенхэма.
По информации источника, руководство бременского клуба намерено в ближайшее время наладить конструктивный диалог с недовольными болельщиками.

Топор им в помощь
Ответde-fussball
По информации источника, руководство бременского клуба намерено в ближайшее время наладить конструктивный диалог с недовольными болельщиками. Топор им в помощь
:D +1
Ответde-fussball
По информации источника, руководство бременского клуба намерено в ближайшее время наладить конструктивный диалог с недовольными болельщиками. Топор им в помощь
Кстати, топор был бы хорошей эмблемой для футбольного клуба.
Брутально так )
не захотели быть мясом. И правильно
Мясо нигде не любят)
что за рафинированные немчики пошли
Подумаешь, петух на футболке?!
вот это да! что же победит, деньги или нравственность? )
Да Вердер подпишет контракт ,деньги всегда стоят на первом месте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости