1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» потерпел самое крупное поражение в истории чемпионата России

0

«Спартак» потерпел самое крупное поражение в истории чемпионата России

Поражение от «Зенита» в матче 4-го тура премьер-лиги (0:5) стало самым крупным для «Спартака» в истории чемпионата России. До сегодняшнего дня красно-белые ни разу не проигрывали с разницей в 5 мячей.

Самое крупное поражение «Спартака» до сегодняшнего дня было зафиксировано в 2008 году, когда он уступил ЦСКА со счетом 1:5. В сезоне-2011/12 красно-белые проиграли «Ростову» со счетом 0:4.

Добавим, что в сегодняшнем матче с «Зенитом» также прервалась 5-матчевая победная серия «Спартака» в чемпионатах России.

«Зенит» – «Спартак» – 5:0. Как это было

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прямо день хороших новостей
Да уж. Это вам не дохлое Динамо громить и не отскакивать с Волгами и Аланиями при посредственной игре. Вообще, полезное поражение для сектантов, а то у них после 3-х туров крышу сорвало так, как будто уже выиграли чемпионство.
Я бы так не радовался, если бы поклонники спама не орали бы после Евро, что игроки Зенита - позор России, что некто Дзюбо, понимаете ли, лучший нападающий, достойный сборной, если бы после двух нелепо выигранных матчей Спартака, спортс.ру не выкладывал бы статьи идиотов, с описание того, как Эмери ходил вдоль бровки поля и хотел какать, что они - Спартак, а все - говно, что лимит легионеров на руку Зениту, при этом писчевиг покупает и покупает... Что Спартак - великий клуб, а Зенит ворюги и хапуги... Короче, за все это! Рад, что им на деле доказали, что они есть на самом деле и хоть Аршавина на поле сегодня не было и на данный момент он никого отношения к Зениту не имеет, сегодня все увидели, кто на самом деле краснощекие пузаны, да чипсоеды!
Ответзаблокированному пользователю
Я бы так не радовался, если бы поклонники спама не орали бы после Евро, что игроки Зенита - позор России, что некто Дзюбо, понимаете ли, лучший нападающий, достойный сборной, если бы после двух нелепо выигранных матчей Спартака, спортс.ру не выкладывал бы статьи идиотов, с описание того, как Эмери ходил вдоль бровки поля и хотел какать, что они - Спартак, а все - говно, что лимит легионеров на руку Зениту, при этом писчевиг покупает и покупает... Что Спартак - великий клуб, а Зенит ворюги и хапуги... Короче, за все это! Рад, что им на деле доказали, что они есть на самом деле и хоть Аршавина на поле сегодня не было и на данный момент он никого отношения к Зениту не имеет, сегодня все увидели, кто на самом деле краснощекие пузаны, да чипсоеды!
*что НЕ лимит легионеров на руку Зениту,
какая боль, какая боль... раздолбали так, что влезет и вторая Копа дель Соль :)
Как двусмысленно теперь выглядит банер мясных на матче.
«историю пишут великие»
как точно они предугадали результат)))
Вперед, к новым рекордам!))
Вся Россия поздравляет Зенит и Питер с разгромной победой над продажным и вечно ноющим спартачком
Надеюсь этот рекорд долго не продержится)
Надеюсь этот рекорд долго не продержится)
Да, надеюсь Рубин обновить этот рекорд.
Ответvadik161
Да, надеюсь Рубин обновить этот рекорд.
Удачи РУбину)
это новая история Спартака )
ОтветМП
это новая история Спартака )
спартак. Новая История.
типа как слоган онжы))
Эмери с Валерой нормально так вошли в историю клуба.
Теперь на википедии на страничке «Валерий Карпин» будет написано: «Гендиректор, при котором «Спартак» потерпел самое крупное поражение в истории чемпионата России». Ну и про письмо 14, конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости