1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лукас Подольски: «Мне нужно еще несколько недель, чтобы набрать оптимальную форму»

0

Лукас Подольски: «Мне нужно еще несколько недель, чтобы набрать оптимальную форму»

Нападающий «Арсенала» Лукас Подольски рассказал о подготовке к новому сезону.

«Я тренируюсь только две недели. После чемпионатов Европы и мира всегда тяжело втягиваться в рабочий процесс, поэтому мне нужно еще несколько недель, чтобы набрать оптимальную форму.

Мне все очень нравится в «Арсенале». Это серьезный клуб с прекрасным тренером, и я горжусь, что играю за эту команду. Уже очень жду первого тура», – приводит слова Подольски официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что в первом туре чемпионата Англии «Арсенал» сыграет с «Сандерлендом». Игра состоится 18 августа в Лондоне.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну не больше двух
Лукаш ждем гол в матче с черными котами, а лучше дубль!
Лукаш ждем гол в матче с черными котами, а лучше дубль!
Да и чтоб забил как Рвп)
Удачи Польди. Быстрей бы сезон начался, уже невтерпеж)
Арсенал крут, надеюсь будет крут.
Набирайдавай,а то вас ждет славный путь пунктом назначения которого будет чемпионство.
удачи!
интересно,на какую позицию его Венгер отрядит
Ответngel
интересно,на какую позицию его Венгер отрядит
Вместо РВП когда Жиру будет не на высоте или на лево вместо Жервиньо. Хотя там и АО-Ч есть еще.
Хочу ошибаться но по моему сдулся сей поляко-немец. Не хватает ему характера для АПЛ.
Ответзаблокированному пользователю
Хочу ошибаться но по моему сдулся сей поляко-немец. Не хватает ему характера для АПЛ.
Конечно. Cамое время оценивать крепость характера. Ведь Лукас с треском провалился в сезоне 2012/13...oh wait.
Сомневаюсь,что Арсен даст ему столько свободы сколько у него было в Кёльне. А если будет загонять в схемы,то скорей всего выйдет баварский вариант.
Ответpanovich72
Сомневаюсь,что Арсен даст ему столько свободы сколько у него было в Кёльне. А если будет загонять в схемы,то скорей всего выйдет баварский вариант.
Это кого и когда Венгер «загонял в схемы»?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости