45

Аршавин не поедет с «Арсеналом» в турне по Азии

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин не поедет с командой в турне по азиатским странам, сообщает официальный сайт лондонцев.

Ранее стало известно, что в список футболистов, отправляющихся в Азию, также не внесены нападающий Робин ван Перси, а также новички команды – Лукас Подольски и Оливье Жиру.

По словам главного тренера команды Арсена Венгера, всем футболистам, остающимся в Лондоне, необходимо провести индивидуальную работу по улучшению физических кондиций.

Напомним, что во время летнего трансферного Аршавин может покинуть «Арсенал». В настоящее время его услугами интересуются «Зенит» и катарский «Аль-Садд».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ПСЖПСЖ
ЧелсиЧелси
Опубликовал: Владислав Воронин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости