1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Состав «Реала» почти укомплектован»

0

Жозе Моуринью: «Состав «Реала» почти укомплектован»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью рассказал о готовности своей команды к новому сезону.

«Мы усердно готовимся к сезону, потому что знаем: легко не будет, скорее, наоборот. Состав практически укомплектован. В моем распоряжении находятся особенные игроки, одни из лучших в мире.

Когда речь заходит об участии «Реала» в Лиге чемпионов, накал страстей зашкаливает, но все, чего мы хотим, – это выигрывать титулы. На мой взгляд, победить в примере с рекордным количеством очков – достижение не менее уникальное», – цитирует португальца Goal.com.

Напомним, в новом чемпионате Испании «Реал» начнет защиту своего титула 18 августа – с домашнего матча с «Валенсией».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одна просьба - порвите Барсу.
Мы просто опустим Бчк в новом сезоне ... Разорвем их . Вынесем в одну калитку . Уничтожим. И только попробуйте мне глоры сине гранатовово недоклуба возразить ..
ОтветMerenges-Mad
Мы просто опустим Бчк в новом сезоне ... Разорвем их . Вынесем в одну калитку . Уничтожим. И только попробуйте мне глоры сине гранатовово недоклуба возразить ..
скажи честно, ты сам-то за Мадрид давно болеешь?)
Каталонский проект должен уже посыпаться. ¡Hala Madrid!
Реал сейчас сильнейший клуб мира. Не вижу соперников на горизонте, все остальные команды на много ступений ниже.
ОтветVolosnyak Boli
Реал сейчас сильнейший клуб мира. Не вижу соперников на горизонте, все остальные команды на много ступений ниже.
Ты говоришь, как фанат «Барсы»:) Не будь таким! Высокомерие - грех!:)
глоры понабежали...
караул
Давайте, ребята, покажите всем кузькину мать.))
Майкон, Модрич и нормально.
зачем сразу кричать, что провем, разорвем барсу???? Да выйграли чемпионат, выйграли у барсы, но не стоит ее недооценивать, в креативе она все еще превосходит Реал (не только в креативе, но и в других компонентах игры тоже).
П.С. Я болельщик Реала.
Ответmoudrid
зачем сразу кричать, что провем, разорвем барсу???? Да выйграли чемпионат, выйграли у барсы, но не стоит ее недооценивать, в креативе она все еще превосходит Реал (не только в креативе, но и в других компонентах игры тоже). П.С. Я болельщик Реала.
Да-да. Тролль ты, а не болельщик Реала.
Ну ведь знал, что здесь будет больше оскорбительных комментариев в сторону Барсы, чем слова поддержки в пользу своей команды. В вас ненависти к Барсе больше, чем любовь к Реалу. Хотя вас конечно можно понять. После стольких лет «насилия» болельщицкая психика все-таки дала сбой.
ОтветN1ghtwolf
Ну ведь знал, что здесь будет больше оскорбительных комментариев в сторону Барсы, чем слова поддержки в пользу своей команды. В вас ненависти к Барсе больше, чем любовь к Реалу. Хотя вас конечно можно понять. После стольких лет «насилия» болельщицкая психика все-таки дала сбой.
бледнолиций ты наш а как на счет что ты болеешь за клуб которий всей душой ненавидят всю Испанию и Мадрид, не потому что они за Реал болеют а просто за то что они сеанс????????
бледнолиций ты наш а как на счет что ты болеешь за клуб которий всей душой ненавидят всю Испанию и Мадрид, не потому что они за Реал болеют а просто за то что они сеанс????????
Ты хоть сам понял, что написал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости