1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Ни один топ-клуб мира не сможет подняться в примере выше третьего места»

0

Жозе Моуринью: «Ни один топ-клуб мира не сможет подняться в примере выше третьего места»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился мнением о силе чемпионата Испании.

«Если бы в чемпионате Испании могли бы играть команды из других стран, ни один топ-клуб не смог бы подняться выше третьего места.

Ни «Манчестер Юнайтед», ни «Сити», ни «Челси» не смогли бы стать даже вторыми, потому что «Барселона» и «Реал» – две лучшие команды мира. Между нами и остальными есть разница», – приводит слова Моуринью ESPN.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати Мадрид играй он в АПЛ был бы тоже не выше третьего...
Не думаю, что Реал в России даже в ЛЧ попадет. Есть куча аргументов.
Мест только 2, а не 4 - уже сложности. Сыграют пяток игр на синтетике - трое в лазарет, выезд в Казань - еще -1 из основы, Роналду - 6 игр дисквы за неправильный разбег во время штрафных и изменение прически в перерыве, Кассильяс познакомится с Веллитоном, а тут и зимняя веселуха подоспеет. Они же там декабря ни разу не видели, думают, что зимой кофточку под курточку надевать надо. От беспристрастного судейства получат несколько пенальти в конце «принципиальных» игр, от этого Моуриньо разговорится и сядет на трибуну рядом с Петреску матчей на 6-12. Если его, конечно, до этого инфаркт не дернет))
Трудно играть в России, это вам не с Барсой пару раз за сезон встречаться на полянках изумрудных...
ОтветStt
Не думаю, что Реал в России даже в ЛЧ попадет. Есть куча аргументов. Мест только 2, а не 4 - уже сложности. Сыграют пяток игр на синтетике - трое в лазарет, выезд в Казань - еще -1 из основы, Роналду - 6 игр дисквы за неправильный разбег во время штрафных и изменение прически в перерыве, Кассильяс познакомится с Веллитоном, а тут и зимняя веселуха подоспеет. Они же там декабря ни разу не видели, думают, что зимой кофточку под курточку надевать надо. От беспристрастного судейства получат несколько пенальти в конце «принципиальных» игр, от этого Моуриньо разговорится и сядет на трибуну рядом с Петреску матчей на 6-12. Если его, конечно, до этого инфаркт не дернет)) Трудно играть в России, это вам не с Барсой пару раз за сезон встречаться на полянках изумрудных...
Вот она - суровая правда жизни.))))
Прав на все сто
Ответзаблокированному пользователю
Прав на все сто
скажи это Баварии и Челси
Ни один топ-клуб в мире не похвастается таким количеством просеров подряд в 1/8 финала ЛЧ, как Реал
Громко, пафосно, но на данный момент это 100% правда.
ну вот ЛЧ и покажет, кто и куда поднимется
Ответkenobiman
ну вот ЛЧ и покажет, кто и куда поднимется
ЛЧ ничего не покажет, кроме того, кто более удачлив в конкретный момент. Не надо сравнивать игры на вылет с гладким чемпионатом.
Случайно выиграть чемпионат невозможно. Случайно победить в кубке - проще простого. Если бы это было не так, то никогда бы команды второго-третьего дивизионов не побеждали бы в национальных кубках.
да глуп жозе.
если вам один ман сити будет, то конечно он будет 3-й.
а если вам 16 сильных команд подсунуть, вот и будете барахтаться как говно в проруби местах на 6-7
Ответзаблокированному пользователю
да глуп жозе. если вам один ман сити будет, то конечно он будет 3-й. а если вам 16 сильных команд подсунуть, вот и будете барахтаться как говно в проруби местах на 6-7
В зоне вылета!
Ответзаблокированному пользователю
да глуп жозе. если вам один ман сити будет, то конечно он будет 3-й. а если вам 16 сильных команд подсунуть, вот и будете барахтаться как говно в проруби местах на 6-7
а эти 16 сильных команд только против Реала и Барсы играть будут, а между собой ни-ни?
Весной тоже обещали, что без второй 8-ки Зенит не сможет очков набрать. В результате Зенит как раз набирал, а остальные друг с дружкой очки делили.
И в Примере при 16 сильных командах будет также: Барса и Реал будут набирать очки, а остальные друг друга выматывать.
Молчали бы глоры МанЮ и МанСити! Ваш уровень показали в Лиге Европы! Атлетик унизил МЮ победив (отгрузили 3!) на Олд Траффорд и еще у себя дома! А ведь Атлетик занял в Примере 10 место! Тот же МанСити проиграл Лиссабонскому Спортингу! Который занял высшей лиге Португалии 4 место! ИМХО автобус Челси помог выиграть Барсу так что молчали бы про свою АПЛ лигу, где вы говорите что ваши клубы играют в атаке от свистка до свистка! Челси показал как вы так играете (автобус)! Не позорьтесь говоря так! Ла Лига лучший чемпионат ИМХО!
ОтветSlivochniy
Молчали бы глоры МанЮ и МанСити! Ваш уровень показали в Лиге Европы! Атлетик унизил МЮ победив (отгрузили 3!) на Олд Траффорд и еще у себя дома! А ведь Атлетик занял в Примере 10 место! Тот же МанСити проиграл Лиссабонскому Спортингу! Который занял высшей лиге Португалии 4 место! ИМХО автобус Челси помог выиграть Барсу так что молчали бы про свою АПЛ лигу, где вы говорите что ваши клубы играют в атаке от свистка до свистка! Челси показал как вы так играете (автобус)! Не позорьтесь говоря так! Ла Лига лучший чемпионат ИМХО!
мадрид вылетел от баварии которая к слову не является чемпионом своей страны...
мадрид вылетел от баварии которая к слову не является чемпионом своей страны...
От чемпиона Мадрид никак не мог вылететь он даже не удосужился выйти из группы што символично=))А действующий и нынешний чемпион АПЛ может тоже вышли из групп?=))
Моу снова за троллинг принялся. Изменила бы LFP телеправа - сейчас бы говорил по-другому.
ОтветTjorn
Моу снова за троллинг принялся. Изменила бы LFP телеправа - сейчас бы говорил по-другому.
и что, условный Модрич или Альба перешли бы в Депортиво? Не смеши
Ответf0ster
и что, условный Модрич или Альба перешли бы в Депортиво? Не смеши
перешли бы, если бы зп такую же предложили
плакаю с примеров про ЛЧ..совсем люди не догоняют разницы между чемпионатом и играми плей-офф. Забыл кстати, кто там в ЛЕ то в финале играл? Ньюкасл наверн и Эвертон?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости