1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владислав Радимов: «Если Адвокату плевать на Россию, пусть лучше здесь не появляется»

0

Владислав Радимов: «Если Адвокату плевать на Россию, пусть лучше здесь не появляется»

Тренер молодежной команды «Зенита» Владислав Радимов заявил, что разочаровался в бывшем главном тренере сборной России Дике Адвокате после его высказываний по окончании Евро-2012.

«Бог с тем, что мы проиграли грекам, в итоге не добились результата, и Адвокат делал всё, что хотел, в гостинице. В футболе может быть всякое. Прекрасно понимаю, что если сыграть десять матчей со сборной Греции, то девять сборная России обязательно выиграет.

Мне же не понравилось другое: как сказал главный тренер, что ему на всё наплевать, в том числе и на то, что думают о нем болельщики. Если честно, подобные высказывания вызывают раздражение, и у меня лично уважение к этому специалисту моментально пропало.

Как в человеке я в нем тоже разочаровался. Судя по этим фразам, ему наплевать на нашу страну, которая ему предоставляла место работы на какое-то время. И дело не в том, иностранец ты или нет, всё зависит от человека. Если его, кроме денег, ничего не интересует, то его высказывания – это нормально.

А если человеку наплевать на нашу страну, хочется, чтобы он просто на её территории больше не появлялся. У меня бабушка здесь блокаду пережила, а какой-то голландец приехал и начинает плевать на мою страну!

При этом я не могу в том же обвинить Аршавина, который был спровоцирован неким депутатом, а потом слова футболиста стали просто выдергивать из контекста. Ведь ясно, что это было похоже на провокацию», – приводит слова Радимова «Спорт Уик-энд».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Депутат этот уже активы свои распродает, боится говорит, преследований по политическим мотивам. Ну а чего, наворовал у народа, а потом еще и показал, кого этот народ должен ненавидеть. Проблема не в адвокате или Аршавине, а в стаде.
Адвокат делал всё, что хотел, в гостинице

Мне кажется, что вот здесь Радимов на что-то намекает
Вадя, а что поделаешь? Вы там в Питере его так воспитали. Вот он и любит Россию таким образом.
как запел)а не ты ли уткину рассказывал,что именно адвокат научил тебя новым тактическим движениям?а сейчас говном его поливаешь.ай я яй Вадик(
Ответmax13dinamo
как запел)а не ты ли уткину рассказывал,что именно адвокат научил тебя новым тактическим движениям?а сейчас говном его поливаешь.ай я яй Вадик(
Можно научить новым тактическим движениям, но при этом быть полным ...Адвокаатом. Одно с другим не связано.
Ответmax13dinamo
как запел)а не ты ли уткину рассказывал,что именно адвокат научил тебя новым тактическим движениям?а сейчас говном его поливаешь.ай я яй Вадик(
как запел)а не ты ли уткину рассказывал,что именно адвокат научил тебя новым тактическим движениям?
Адвокат делал всё, что хотел, в гостинице
А то никто не знал, что за человек Адвокат, когда его из Бельгии переманивали.
К слову,Адвокаат-Почётный житель Петербурга.И друг ВВП.
А я согласен с Радимовым. Адвокат показал себя абсолютным уродом и поскорее свалил. Только его тявканье мы и запомним...
Ответmister-tvister
А я согласен с Радимовым. Адвокат показал себя абсолютным уродом и поскорее свалил. Только его тявканье мы и запомним...
вы ,верно,не русский ? злой какой-то до ужаса.
Ответda-ni-ela
вы ,верно,не русский ? злой какой-то до ужаса.
С чего-бы вдруг? В «лучших» традициях ФА(Англия) вам предъявят обвинение в расистских высказываниях. И плиз в мой адрес впреть бредни нести не нужно.
Не согласен с ВНК :(
К сожалению, и Адвокат, и Аршавин одинаково стали мишенями для всех. кто не в состоянии понять «служить бы рад! - прислуживаться тошно...»
Как можно уважать тех, кто считает возможным относится к любому, кто получает деньги за свою работу, как к лакею?! :((
К сожалению, подобным отношением замарали себя слишком многие - от депутатов, специалистов до болельщиков.
Прекрасно понимаю, что если сыграть десять матчей со сборной Греции, то девять сборная России обязательно выиграет. Что за чушь? Может, проиграет все 10, и из них половину - разгромно?
Предпоследний абзац словно калька с реднека из «саус парка»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем