1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Воронин: «Не думал дожидаться отставки Силкина»

0

Андрей Воронин: «Не думал дожидаться отставки Силкина»

Нападающий дюссельдорфской «Фортуны» Андрей Воронин рассказал об уходе из «Динамо».

«Почему не стал дожидаться отставки Силкина? В последнее время я думал о собственном продолжении карьеры, а не о перспективах Силкина. Уберут – не уберут тренера – не мое это дело.

Ушел, потому что не хотел сидеть в дубле. Всем видом показывал, что хочу играть. А что такое переждать, я вообще не понимаю. Не за тем я переподписывал контракт с «Динамо» в прошлом году.

Не раз говорил: предпочту уехать заграницу, чем остаться. Изначально хотел завершить карьеру в «Динамо», но раз уж сложилась такая ситуация, то лучше ехать в Германию», – приводит слова Воронина «Советский спорт».

Напомним, ранее стало известно, что Воронин перешел в «Фортуну» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона-2012/13.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
давай Ворона, удачи тебе в Германии!
надо было дождаться,недолго осталось!!!
Ответkrupin82
надо было дождаться,недолго осталось!!!
Да хрен его знает.. это в нормальной команде недолго бы осталось. А в Динамо там не понять, чего хотят..
думаю к концу недели будет ясность
Воронин производит впечатление настоящего спортсмена. А настоящие болельщики Динамо уже давно кусают локти.
Андрей Воронин:»Буду дожидаться отставки Силкина в ссылке.. Как Ленин.»
Динамо совершила ошибку
Удачи в Фортуне. Дюссель отличный город!
Потом и Фортуну с её тренером грязью поливать будет.
Жаль. Ушел яркий, харизматичный игрок. Для РФПЛ это безусловная потеря, для Динамо тем более.
ахах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости