1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В Турции появится улица имени Месута Озила

0

В Турции появится улица имени Месута Озила

Одна из улиц турецкого города Дервек, находящегося в провинции Зонгулдак, будет названа в честь полузащитника «Реала» Месута Озила, сообщает AS. 

Соответствующее решение было принято местными властями еще в июне, отметил мэр Дервека Мустафа Семерчи. «Месут – наш сын, мы действительно назовем одну из улиц его именем. Мы должны это сделать», – заявил Семерчи.

Добавим, что Дервек считается родным городом предков Озила. Сам 23-летний футболист родился в Германии и выступает за национальную сборную этой страны.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
лучший полузащитник мира
лучший полузащитник мира
Розина лучше
лучший полузащитник мира
в составе Реала разве что. а вообще в топ-100 со скрипом, но все же войдет
залужил Месут.поздравляю.удачи в грядущем сезоне.ну и предсезонки!
он еще играя за Вердер, был лучшим ассистентом бундеслиги
на последних ЧМ и ЧЕ по 3 голевых отдал
в Реале уже около 50 за 2 года
лучший трансфер Мадрида за много лет
он еще играя за Вердер, был лучшим ассистентом бундеслиги на последних ЧМ и ЧЕ по 3 голевых отдал в Реале уже около 50 за 2 года лучший трансфер Мадрида за много лет
Лучший это кАкА и Педро Леон бгг=)))
ОтветBarcaKnight
Лучший это кАкА и Педро Леон бгг=)))
как он вывел Роналду 1 на 1 с Балбесом в крайнем класико - до сих пор зудит?)
зачем в честь посредственного и заурядного турка,называть целую улицу?
Хороший игрок - настоящий пахарь, у нас Томаш Губочан тоже пашет от и до! (я не сравниваю, просто подчёркиваю общую полезность для команды!)
Мне нравится Месут Озил, он скромный парень и наверно они поторопились с названием улицы? Он просто умница и он ещё нужен своей команде.
Месут, желаю тебе удачи и спасибо тебе за то, что ты показываешь хороший пример всем кто мнит себя звездой и ищет славы. Ты её никогда не искал, поэтому она сама нашла тебя!
хорош Месут. именами борселонских поленьев разве что только кварталы красных фонарей называть.
В Турции улица немца появится.. А в Германии не собираются назвать улицу в честь немца Озила ?
народ харош тупить, сложите 1+1, это всё ради привлечения туристов
плевали они на то что Месут положил своего Усейна на них
Эх, а МЮ пожмотил на него денег тогда,что ли, и ушел он в Реал. В итоге вернули Скоулза.
А Озил молодец! Отличный игрок!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости