1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» отдало Воронина в аренду «Фортуне» из Дюссельдорфа

0

«Динамо» отдало Воронина в аренду «Фортуне» из Дюссельдорфа

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин на правах аренды до конца сезона перешел в «Фортуну» из Дюссельдорфа, сообщает официальный сайт «Динамо».

«Фортуна» в сезоне-2012/13 будет выступать в первой бундеслиге.

Воронин в минувшем чемпионате России провел 37 матчей и забил 11 мячей. Посмотреть подробную статистику игрока можно здесь.

Напомним, что ранее украинец уже выступал за ряд немецких клубов. В частности, Воронин играл за «Боруссию» (Менхенгладбах), «Майнц», «Кельн», «Байер» и «Герту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда..от конфликта в Динамо выиграла только ‘Фортуна’..
Ответrash_1
Мда..от конфликта в Динамо выиграла только ‘Фортуна’..
Да и Воронин не проиграл - с динамовской зарплатой, а играть в Германии..
Фортуне подфартило!
Дюссельдорф, матчи дома на отличном 52-тысячном стадионе в 1-й Бундеслиге, на отличных стадионах и газонах на выезде против Боруссии Дортмунд, Шальке, Баварии... вот и нах*й ему РПЛ?
ОтветBalt
Дюссельдорф, матчи дома на отличном 52-тысячном стадионе в 1-й Бундеслиге, на отличных стадионах и газонах на выезде против Боруссии Дортмунд, Шальке, Баварии... вот и нах*й ему РПЛ?
Кстати, полностью раздвижная крыша, которая может накрыть даже поле:
http://www.kotusozluk.com/img/2011/01/dusseldorf-esprit-arena_9665.jpg
А ведь один из лучших игроков прошлого сезона
Андрея поздравляю с освобождением
Хороший вариант для Воронина, явно лучше играть в Бундеслиге, чем не играть где-либо еще. Он все ждал, чтоб Силкина погнали, да не дождался. Все равно рано или поздно погонят, терпение то ни у кого не вечное.
Очень-очень жалко, что у Андрея не сложилось в Динамо. Надеюсь привычные бундес обстановка поможет!
Ответmrakobest
Очень-очень жалко, что у Андрея не сложилось в Динамо. Надеюсь привычные бундес обстановка поможет!
А, по-мому, у Воронина в Динамо все сложилось. Повязку кэпа абы кому не дают. Просто ему не повезло, что в этот момент командой рулит «супер мега тренр» Силкин.
ОтветPontus
А, по-мому, у Воронина в Динамо все сложилось. Повязку кэпа абы кому не дают. Просто ему не повезло, что в этот момент командой рулит «супер мега тренр» Силкин.
Силкин нормальный тренер. Просто слишком много советовался с лидерами, к мнению их прислушивался... а когда решил настоять на своём мнении - начался выпендрёжь лидеров. Семшов вовремя одумался, извинился и играет, а Воронин звЯзда, гордость проявил... ну и пусть теперь в Германии за выживание борется, в обороне весь матч отсиживается....
П.С. Да и фактор «второго сезона» у Силкина - это прогнозировалось, всё-таки опыта у него мало.
а я сразу знал что только Фортуна поможет Воронину покинуть Динамо
Басня:
Вороне как-то ВТБ послал 4 ляма в личку...
На физкука Ворона, взгромоздясь -
Весной пешком ходить по полю собралась!
Обиду глупую на тренера держала,
И, глядя на нее, команда не бежала...
Физрук решил: «Ворона не права»,
Отправил ее в дубль поднабраться мастерства.

Мораль у басни - как в кино:
Физрук - начальник, ты - ....но!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости