1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бородюк: «Для меня было честью вернуться в родной клуб»

0

Александр Бородюк: «Для меня было честью вернуться в родной клуб»

Вице-президент и спортивный директор «Динамо» Александр Бородюк рассказал, почему принял решение пойти работать в московский клуб.

Почему Вы решили принять предложение «Динамо»? Ведь наверняка были и другие варианты продолжения карьеры?

– «Динамо» – великий клуб со славными традициями. Это важная часть моей спортивной жизни и для меня было честью вернуться в родной клуб!

Ваши функции в «Динамо» похожи на те, что Вы выполняли в сборной?

– Функции в клубе и сборной, естественно, отличаются, но футбол включает в себя такое многообразие организационных вопросов, что среди них есть, конечно, и схожие с теми, что были в сборной.

Если же говорить о сути дела, то главным критерием работы любой спортивной команды остается результат. Моя задача – всячески способствовать тому, чтобы результат был достигнут.

Как Вы относитесь к увеличению лимита на легионеров?

– Это достаточно сложный вопрос, потому что здесь интересы клубов входят в противоречие с интересами сборной, – цитирует Бородюка Vtbrussia.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Подозреваю, что будет как в Спартаке. Увольнение Силкина и «вынужденное» тренерство Бородюка. А потом как пойдет: «Саша, верим» и тд тп
..и развалить его
Бородюк:
- Для меня возглавить Динамо было делом чести, но пока я вице-президент.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_dynamo/348739.html Думаю Бородюк не последний виновник нынешнего слива
Учился-учился Бородюк у двух заморских тренеров за казенный счет, да и послал это тренерство на 3 веселых буквы. А сейчас щеки раздувает, о величии Динамы вещает. Хавайте, не жалко
Новый главный тренер Динамо
Скоро будет честью стать главным тренером!
Бородюк: для меня было честью добить родной клуб
когдато динамо оттолкнуло от себя К,И,Бескова-Великого тренера ф.к.СПАРТАК.за плечами Бородюка качественной практики намного больше,чем у силкина.
ОФ ....ОФ....ОФ....
А что делалось ранее в этом великом?Где же был Бородюк до того как и почему именно этот пост он занял?Там же есть место и детского тренера,ну может юношей,на конец.Видимо трудна эта работа,не работать.....
ОтветPalwas
ОФ ....ОФ....ОФ.... А что делалось ранее в этом великом?Где же был Бородюк до того как и почему именно этот пост он занял?Там же есть место и детского тренера,ну может юношей,на конец.Видимо трудна эта работа,не работать.....
читай правильно!я написал: Великого тренера...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости