1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фергюсон подтвердил интерес «МЮ» к Лукасу Силве

0

Фергюсон подтвердил интерес «МЮ» к Лукасу Силве

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил, что «МЮ» интересуется полузащитником «Сан-Паулу» Лукасом Силвой, сообщает Sky Sports.

Напомним, ранее сообщалось, что английский клуб готов предложить за 19-летнего бразильца 32 миллиона фунтов.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Невозможно не уважать Манчестер за очень граммотную и точечную селекцию. Кагава. В том сезоне Янг, Джонс. Если Лукаса подпишут, то это мегаудачная трансферная кампания у МЮ. Ливерпулю поучиться надо. Вместо всяких Кэроллов взяли бы того же Лукаса, игрок же шикарный просто.
ОтветФран
Невозможно не уважать Манчестер за очень граммотную и точечную селекцию. Кагава. В том сезоне Янг, Джонс. Если Лукаса подпишут, то это мегаудачная трансферная кампания у МЮ. Ливерпулю поучиться надо. Вместо всяких Кэроллов взяли бы того же Лукаса, игрок же шикарный просто.
какая грамотная и точечная селекция? суют кучу бабла и нагло забирают, деревянный янг 20 млн и джонс столько же, какая это грамотная селекция? и сколько ферги заплатит из 32 млн за лукаса его агенту?
Лукас на фланге же играет? Мне кто-нибудь объяснит, что происходит с трансферной политикой клуба в этом году? Зачем нам еще один вингер? Зачем нам Ван Перси? Нам нужен левый защитник. Нам нужен минимум один качественный игрок в центр. Ничего не понимаю
Лукас на фланге же играет? Мне кто-нибудь объяснит, что происходит с трансферной политикой клуба в этом году? Зачем нам еще один вингер? Зачем нам Ван Перси? Нам нужен левый защитник. Нам нужен минимум один качественный игрок в центр. Ничего не понимаю
Лукас Моура универсал, он может сыграть как в центре полузащиты (ближе к атаке или глубже, ближе к обороне), так и на фланге. При этом парень обладает потрясающей техникой, отличной цепкостью, если играет в центре и пушечным поставленным ударом. Я бы на твоём месте, если ты конечно боллельщик Манчестера, несказанно радовался бы такому приобретению, если оно состоится.
Лукас на фланге же играет? Мне кто-нибудь объяснит, что происходит с трансферной политикой клуба в этом году? Зачем нам еще один вингер? Зачем нам Ван Перси? Нам нужен левый защитник. Нам нужен минимум один качественный игрок в центр. Ничего не понимаю
На флангах-то не все в порядке. Нани и Валенсия, конечно, хороши но нестабильны. В центре будет Кагава, Скоулз, Кэррик, Клеверли, Пауэлл. Андерсон вроде никуда не делся, есть надежда на возвращение Флэтча. Как минимум один вингер нужен, пускай навырост. В защиту ждем Бейнса. А вот Ван-Перси не нужен, тут соглашусь.
АЗАР ??? Давай,до свидания.
очень хотел бы его видеть в Королевском клубе,уж куда лучше игрок более распиаренного Неймара!
Мечтаю увидеть РВП в футболке МЮ забивающего гол на Эмирейтс. Реакция Арсена в тот момент бесценна!
Мечтаю увидеть РВП в футболке МЮ забивающего гол на Эмирейтс. Реакция Арсена в тот момент бесценна!
мечтать не запретишь, но ты мудак.
Подтвердил интерес? Ахаха)) Переговоры идут уже недели две)) Спортс.ру - молодцы)
Что совсем я запутался. Самые проблемные позиции в команде - центральный/опорный полузащитник и левый защитник, а Ферги готов выбросить очень нехилую сумму на нападающего и вингера, при том, что последних и так вроде бы 3 неплохих штуки имеется в комплекте. Конечно, Ферги виднее, тем более, что поиск левого защитника он тоже недавно подтверждал.

У меня только один вопрос со всем этим связанный - «Кто оплачивает этот банкет?» (с) Если сложить вместе уже совершенные трансферы и те предложения, которые официально подтверждены, то получается около 70 миллионов фунтов. Если Глэйзеры в самом деле потратят такую сумму за одно окно, то я торжественно уберу свой золото-зеленый шарф подальше в шкаф и зарекусь говорить что-то против владельцев:)
ОтветWoozle
Что совсем я запутался. Самые проблемные позиции в команде - центральный/опорный полузащитник и левый защитник, а Ферги готов выбросить очень нехилую сумму на нападающего и вингера, при том, что последних и так вроде бы 3 неплохих штуки имеется в комплекте. Конечно, Ферги виднее, тем более, что поиск левого защитника он тоже недавно подтверждал. У меня только один вопрос со всем этим связанный - «Кто оплачивает этот банкет?» (с) Если сложить вместе уже совершенные трансферы и те предложения, которые официально подтверждены, то получается около 70 миллионов фунтов. Если Глэйзеры в самом деле потратят такую сумму за одно окно, то я торжественно уберу свой золото-зеленый шарф подальше в шкаф и зарекусь говорить что-то против владельцев:)
Учитывая за сколько лет потрачена эта сумма, думаю шарф убирать рано. Я даже членство в MUST продлил.
Ответactai
Учитывая за сколько лет потрачена эта сумма, думаю шарф убирать рано. Я даже членство в MUST продлил.
Не в годах дело. Строго говоря, перед прошлым сезоном тоже весьма существенная сумма была потрачена на Джонса, Янга и де Хеа. Просто такой активности, как в этом году, я уже давно не припомню. Видать, проигрыш Сити и вылет из ЛЧ заставил Ферги серьезно задуматься.

Вот только он меня несколько расстроил своим недавним заявлением, что, мол, Каррик должен стать центральной фигурой в следующем сезоне. Я против Майкла ничего не имею, даже наоборот, всячески его всегда защищаю, но очень надеялся, что если не замену, то хотя бы какую-то альтернативу ему прикупят. А речь об этом не идет совершенно.
FanManCity.ru
п.с. ситизены регайтесь на сайте!
А ПЗ оборонительного плана в это окно МЮ покупать уже не будет, видимо
При всем уважении к флангам МЮ,а я очень их люблю и уважаю,но я в смотрел его нарезки и этот игрок уровня Роналду будет,просто талантище,и мне все равно вместо кого он будет играть главное что бы его подписали любой ценой
Ответshuron
При всем уважении к флангам МЮ,а я очень их люблю и уважаю,но я в смотрел его нарезки и этот игрок уровня Роналду будет,просто талантище,и мне все равно вместо кого он будет играть главное что бы его подписали любой ценой
По нарезкам и Шишкин игроком уровня Роналдо может показаться.
Если купят, то увидим, что он из себя представляет в серьезном чемпионате.
ОтветKelevra1989
По нарезкам и Шишкин игроком уровня Роналдо может показаться. Если купят, то увидим, что он из себя представляет в серьезном чемпионате.
Да а ты что думаешь сэр Алекс и скауты МЮ только нарезки его смотрели?я лично уверен что если уже Ферги такие бабки за 19 летнего пацана предлагает,то настоящий талант
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости