1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Лоськов: «Работу в клубе мне никто не предлагал»

0

Дмитрий Лоськов: «Работу в клубе мне никто не предлагал»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов рассказал о том, что может продолжить карьеру и по истечении однолетнего контракта с «железнодорожниками».

«О будущем я пока не задумываюсь. Мой контракт рассчитан на год, так что о продолжении карьеры будем разговаривать по окончании его действия. Я не исключаю, что и дальше буду продолжать карьеру. Главное, чтобы здоровье позволяло, и желание играть в футбол было.

Работу в клубе мне никто не предлагал. Я рад, что подписал контракт еще на год, что буду действующим футболистом», – цитирует Лоськова «Р-Спорт».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У такого человека надо учиться!!! ЛОСЬ мужик, уважаю таких людей!
Легенда рос. футбола, кэп великого Локомотива!
Лоськов символ!
Десятый матч в этом сезоне станет для Лоськова 500-ым.
Celere Sahariano троль?
gangstarr , а ты хоть на что то заработал? по фразе видно, не удачник))
Иван Жекю вышел на прогулку Кеп еще зажгет, иуды малолетки такового футболпа не видели(
И я очень рад! Спасибо!
Ольга Смородская:»Строю пятую дачу»
Дмитрий Лоськов:»Ищу работу»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости