1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Если сторонники лимита пересядут на «Жигули», то я буду голосовать против его отмены»

0

Евгений Гинер: «Если сторонники лимита пересядут на «Жигули», то я буду голосовать против его отмены»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о том, в каком случае он может поменять отношение к лимиту на легионеров в РФПЛ.

«Я за то, что бы отменить лимит на легионеров. Потому что ни в одной стране мира лимита на легионеров нет.

Никак не могу добиться того, чтобы те, кто против, пересели на «Жигули», убрали иностранные мобильные телефоны, одевались на фабриках «Тиняковка» или «Трехгорка», а не покупали Armani, ездили на «Мерседесах» и пользовались иностранными телефонами, а здесь рассказывали, что нам не нужно ничего иностранного, нам и так хорошо.

Вот когда они это сделают, тогда я буду голосовать иначе», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений Леннорович,а когда вы лоббировали введение лимита в российском футболе,вы на чём ездили?
Евгений Леннорович,а когда вы лоббировали введение лимита в российском футболе,вы на чём ездили?
на шестерке тонированной
с электростеклоподъемниками
Евгений Леннорович,а когда вы лоббировали введение лимита в российском футболе,вы на чём ездили?
Как на чем? На коне, конечно!
Пусть тем, кто играет за счет государственных денег и ставят лимит 100%, а кто вкладывает свои - у них не должно быть ограничений. Или тогда лучше покупать клуб за рубежом, где не мешают вести бизнес
Чего только ради детей не сделаешь, думал Федун, подъезжая к РФС на новенькой Калине
Ответunsat
Чего только ради детей не сделаешь, думал Федун, подъезжая к РФС на новенькой Калине
:))
Речь шла об Армани?
Или всё таки о ДольчеГабане?))
ОтветКроссс
Речь шла об Армани? Или всё таки о ДольчеГабане?))
Это образно, но намек понятен :)))
Гинер сегодня в ударе...
Просто жжот не подецки.)
Сам-то, когда пробивал лимит, только репой питался и на Оке рассекал?
Сначала следует запретить компаниям с государственным участием (особенно нефте-газовым) спонсировать частные команды. А вот потом пусть что хотят отменяют, принимают и т.д. и т.п. А то умные все за народные деньги из себя профессионалов строить
ОтветSibir-mama
Сначала следует запретить компаниям с государственным участием (особенно нефте-газовым) спонсировать частные команды. А вот потом пусть что хотят отменяют, принимают и т.д. и т.п. А то умные все за народные деньги из себя профессионалов строить
Тогда всей лиге капец. Будут играть одни макеевы. Правильнее, обязать компании тратить деньги там где они зарабатываются. К примеру: заводы Башнефти в Уфе, вот пускай и развивают ФК Уфа. ЛУКОЙЛ в Перми, значит деньги в Амкар. Так будет справедливее. А всю Москву пускай Сбербанк спонсирует, если сможет. )
Тогда всей лиге капец. Будут играть одни макеевы. Правильнее, обязать компании тратить деньги там где они зарабатываются. К примеру: заводы Башнефти в Уфе, вот пускай и развивают ФК Уфа. ЛУКОЙЛ в Перми, значит деньги в Амкар. Так будет справедливее. А всю Москву пускай Сбербанк спонсирует, если сможет. )
вообще то ЛУКОЙЛ к Перми никакого отношения неимеет(ЛУКОЙЛ-Лангепас и Когалым и ещё какой то город).
Согласен с Гинером, лимит никакой пользы российскому футболу не принёс, скорее наоборот. Как с тем же самым упомянутым автопромом, пошлины на иномарки, регулярные денежные вливания в автоваз, в итоге всё заканчивается Ладой Ларгус, она же dacia logan mcv. То есть, по сути, если бы натурализовали Велитонна и гордились бы этим фактом. Два брата - комбайнёра Вова и Дима, а почему же я тогда в магазине вижу редис и морковь из Израиля, а картофель из Египта??? Да бананы болельщикам приходиться покупать импортные, но эти овощи, которые хорошо растут в условиях рискованного земледелия почему привозные? Вывод: у нас только говорильня одна, а реальных дел ноль. По слухам, где-то есть мифическая академия, владелец которой едва не разорился на её содержании, но это только слухи и, опять же, говорильня, ибо «продукции» от неё никто не видел.
Привыкли как в советские времена, никакой конкуренции и единственная забота - обеспечить план, который спускают сверху. Если твой товар дороже и хуже качеством, чем аналог у конкурента, то стоит задуматься тем ли делом ты занимаешься? И искать надо причину, а не бороться со следствием. Не можешь, не умеешь-пшел вон из бизнеса.
ОтветБРЦ
Согласен с Гинером, лимит никакой пользы российскому футболу не принёс, скорее наоборот. Как с тем же самым упомянутым автопромом, пошлины на иномарки, регулярные денежные вливания в автоваз, в итоге всё заканчивается Ладой Ларгус, она же dacia logan mcv. То есть, по сути, если бы натурализовали Велитонна и гордились бы этим фактом. Два брата - комбайнёра Вова и Дима, а почему же я тогда в магазине вижу редис и морковь из Израиля, а картофель из Египта??? Да бананы болельщикам приходиться покупать импортные, но эти овощи, которые хорошо растут в условиях рискованного земледелия почему привозные? Вывод: у нас только говорильня одна, а реальных дел ноль. По слухам, где-то есть мифическая академия, владелец которой едва не разорился на её содержании, но это только слухи и, опять же, говорильня, ибо «продукции» от неё никто не видел. Привыкли как в советские времена, никакой конкуренции и единственная забота - обеспечить план, который спускают сверху. Если твой товар дороже и хуже качеством, чем аналог у конкурента, то стоит задуматься тем ли делом ты занимаешься? И искать надо причину, а не бороться со следствием. Не можешь, не умеешь-пшел вон из бизнеса.
Академия есть в Краснодаре,но слабенькая.
ОтветБРЦ
Согласен с Гинером, лимит никакой пользы российскому футболу не принёс, скорее наоборот. Как с тем же самым упомянутым автопромом, пошлины на иномарки, регулярные денежные вливания в автоваз, в итоге всё заканчивается Ладой Ларгус, она же dacia logan mcv. То есть, по сути, если бы натурализовали Велитонна и гордились бы этим фактом. Два брата - комбайнёра Вова и Дима, а почему же я тогда в магазине вижу редис и морковь из Израиля, а картофель из Египта??? Да бананы болельщикам приходиться покупать импортные, но эти овощи, которые хорошо растут в условиях рискованного земледелия почему привозные? Вывод: у нас только говорильня одна, а реальных дел ноль. По слухам, где-то есть мифическая академия, владелец которой едва не разорился на её содержании, но это только слухи и, опять же, говорильня, ибо «продукции» от неё никто не видел. Привыкли как в советские времена, никакой конкуренции и единственная забота - обеспечить план, который спускают сверху. Если твой товар дороже и хуже качеством, чем аналог у конкурента, то стоит задуматься тем ли делом ты занимаешься? И искать надо причину, а не бороться со следствием. Не можешь, не умеешь-пшел вон из бизнеса.
Тоже не панацея.Болеть за наш клуб,где 11 не наших легионеров....
Евгений Ленорыч, и Вы туда же! Ну кому эти ведра нужны? Отменили бы пошлины лычше!!

Купила компания «Мерседес» завод «АвтоВАЗ». Перенастроили производство, запускают конвейер... Бац! на выходе — «Жигули»! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают: Снова «Жигули»! Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦ#КО! На выходе вновь «Жигули»!

А в это время на холме около завода отдыхают бывшие ВАЗовские главный инженер и директор завода, и смотрят на всё это. Инженер и говорит директору: «А я тебе говорил — место проклятое! А ты всё «руки из #опы, руки из #опы».
Три года назад не предлагал пересаживаться на жигули. Наглая лживая рожа. Через пару лет забудет как ратовал за переход на осень-весна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости