Евгений Гинер: «Дзагоева приобрести может только топ-клуб»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что армейцы не получали конкретных предложений о трансфере полузащитника Алана Дзагоева, а также объяснил, чем это может быть обусловлено.

«На сегодняшний день, на сегодняшний час ни одного предложения у меня на столе не лежит. Что будет завтра, я не знаю.

Дзагоева приобрести может только топ-клуб. Я еще не проверял, но ваши коллеги мне сказали, что на Transfermarkt он стоит чуть ли не 25 миллионов евро.

Отсутствие предложений по Алану объясняется тем, что клубы среднего уровня понимают, что не способны оплатить такого игрока, а топ-клубы не оценивают футболиста по одному турниру или чемпионату. Они смотрят два-три года. И если за это время футболист показывает стабильную игру, то приходят и говорят: добро пожаловать в наш клуб.

В мире нет футболиста, которого не отпустят. К примеру, если вы зададите вопрос, готов ли я отпустить Алана в московский «Спартак», то я отвечу, что не готов и не отпущу.

А вот, например, в «Валенсию»? Это не тот клуб, в котором Алан вырастет как игрок. А если это будет мадридский «Реал»? Ломать карьеру Алана я никогда не буду и не отпустить его в такой клуб не смогу. Но если потом спросить, а хочу ли я этого, то я отвечу, что расставаться мне будет жалко», – цитирует Гинера «Р-Спорт».

Напомним, что интерес к игроку проявляли «Интер» и «Тоттенхэм».

Таблица трансферов чемпионата России

Новое приложение Sports.ru для iPhone – будьте в курсе новостей, текстов и даже хода матчей любимых команд благодаря мгновенной доставке со звуковым уведомлением!

Материалы по теме


55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да кому он на фиг нужен?
+18
-4
+14
Тоттенхэме вместо кого он?
+8
-1
+7
Ответ SpartakSpb
А разве Гинера спрашивали про Спартак? Похоже уже сам с собой разговаривает.
Если в интерьвью не сказать что-нибудь про Спартак то оно будет мало замечено, а так в будет в тегах про Спартак..
Теги: Спартак, Евгений Гинер, премьер-лига, Реал Мадрид, Валенсия, примера Испания, возможные трансферы, ЦСКА, Алан Дзагоев..
Собственно новость про Дзагоева, а в тегах первый Спартак..
+7
0
+7
Хахаха, Алан очередной раб, еврея Гинера... Реал, купит какого нибудь молодо Немца, пользы будет больше, а Гинер всё ждать будет, Акинфеева тоже передержал, ждал предложения от Ман Ю, Реала, Барсы )))
+6
-1
+5
Ага, в суперклуб))) Он играть там будет по 5-10 минут и то не каждый матч. Завышена цена и очень сильно. Поэтому и не попадёт он в клубы типа Валенсии, Удинезе, Севильи и т.п. А ведь именно в таких клубах и дозревают до Реалов.
+4
0
+4
угораздило же дзагоева играть в такой помойке
Угораздило же Спартак иметь таких неадекватных болельщиков, вроде тебя
+3
0
+3
Алан парень талантливый, слов нет. Но для топ-клубов он пока не дорос совсем.
А по поводу иных клубов, так Гинер здесь включает нашего традиционного разводящего в поисках лоха. И дело тут не в ценнике, а в не соответствии цена/качество. Просто реальная цена Алана для Европы в пределах 8-10 млн., а не какие то заоблачные цифры. Поэтому и не интересуются, что покупать что то у русского с набитыми деньгами карманами нет никакого смысла.
+3
0
+3
Эвертон,Сандерленд,Фулхэм - вот его уровень.
+3
0
+3
А разве Гинера спрашивали про Спартак? Похоже уже сам с собой разговаривает.
+4
-1
+3
в спартак не подам! в реал, барсе и мю он будет сидеть на бенче и ломать карьеру не буду - не продам. валенсия, тоттенхем или рома - он там не прибавит как игрок. вощим, никуда не продам
+2
0
+2
Алан Дзагоев: «Переход в Спартак? Я мусульманин, поэтому не о каких сектах речь идти не может»
+9
-7
+2
ой бросьте. наши игроки топам напрочь не нужны. Команды второго эшелона еще могут позвать
+2
0
+2
в условную Валенсию шикарный вариант. пообтерся бы в чемпионате, и если бы проявил там себя, то предложения от действительно топа ждать недолго. Реалу и прочим Челсям он нафиг не сдался, можно привести в пример Нури Шахина. а в ЦСКА сгниет со Слуцким
+2
0
+2
На фига он Валенсии!!С сумашедшей личкой в несколько лямов и Гинеру придется отвалить миллионов 30.С нашими долгами только сейчас и делать такие покупки.Да и на перепродажу Дзагоев уже староват.Лос чес больше работают на раскрытие таланта.То есть покупают тех кому лет 20.И за небольшие деньги.
+2
0
+2
Ответ ericssons
Алан Дзагоев: «Переход в Спартак? Я мусульманин, поэтому не о каких сектах речь идти не может»
мало того что Дзагоев православный так еще и шутка провальная
+2
0
+2
Как раз отпустить в Реал это сломать карьеру, а в Валенсии он мог бы заиграть. Но в целом он еще сырой игрок для топ-клубов.
+2
0
+2
Лишь бы у него там сложилось
+1
0
+1
К примеру, если вы зададите вопрос, готов ли я отпустить Алана в московский «Спартак», то я отвечу,ломать карьеру Алана я никогда не буду...
+1
0
+1
Вообще то Валенсия это клуб с которым паршивый ЦСКА как и любой клуб УГРПЛ рядом не валялся. Дзагоев бы мог там прогрессировать.
+1
0
+1
Зенит может готовить денюшки, Гинер разрешает)
+1
0
+1
В сухом остатке - Реал не клуб уровня Дзагоева =)
Никуда он его прям не хочет отпускать. В Валенсии, кстати, в ЛЧ будет играть стабильно ;)
+1
0
+1
Во всем этом есть один интересный момент: почему именно Гинер определяет сможет или нет Алан прогрессировать в том или ином клубе???
Высказывания о «Валенсии» унизительно некомпетентны. Если смогли прогрессировать Вилья, Сильва, Хорди Альба, Сольдадо, то почему не сможет прогрессировать Дзагоев? Развиваться на лавке в мадридском «Реале» гораздо сложнее, чем на поле, защищая цвета «Валенсии».
+1
0
+1
Алан заслужил
+1
0
+1
Может все-таки Алана спросим. Куда он хочет.
+1
0
+1
Леонид Федун:»Спартак - топ-клуб!»
+1
0
+1
ну и будут вариться в собственном соку, потому что цены на российских игроков завышены и не соответствуют уровню их мастерства.. а между тем, японцы, корейцы, турки потихоньку пробиваются на европейский рынок...
+1
0
+1
Подождем 2-3 года и посмотрим как он будет играть ,но как бы не было поздно.
+1
0
+1
Если был бы нужен топ-клубу-давно бы уже там играл!Как Акинфеева продинамят и будет до конца карьеры играть в ЦСКА!
+1
0
+1
Тень на плетень. По-моему все предельно ясно, и те безумцы, которые назвали Дзагоева новым лидером сборной и ее лучшим игроком, попросту оконфузились. Дзагоев играл неважно, и именно трусость Адвоката, давшего Марату номер 9, но в последний момент выпустившего Алана, стала главной игровой причиной неудачи сборной. Он и в первой игре играл неважно, но ему подфартило с голами, и этим сорвало Дику крышу окончательно. А далее все хуже и хуже. Так он так и в ЦСКА играл и будет играть - то хорошо, то плохо. Так все кавказцы всю жизнь играют.
Вот никому он и не нужен. Хотя, повторюсь, игрок неплохой.
+2
-1
+1
25 лямов... бедный Алан... но зато рабства нет и не будет... какие хорошие и правильные слова!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий