• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Редактор «Спорт-Экспресса»: «В интервью Рабинера нет ни слова правды, а только сплошное вранье»
46

Редактор «Спорт-Экспресса»: «В интервью Рабинера нет ни слова правды, а только сплошное вранье»

Первый заместитель главного редактора газеты «Спорт-Экспресс» Владимир Гескин, отказавшийся от предложения Sports.ru ответить на обвинения уволенного из газеты Игоря Рабинера, прокомментировал этот факт в эфире «Эха Москвы».

«В этом интервью не было ни слова правды, а только сплошное вранье. Больше ничего не хотел бы говорить, потому что мне противно. Имя у Игоря Рабинера звучное, но оно давно не соответствует тому товару, которые это имя выдавало», – заявил Гескин.

Напомним, что в своем интервью Игорь Рабинер, уволенный из газеты после 18 лет работы, заявил о существовании в газете запрета на критику отдельных людей или клубов, например, президента «Локомотива» Ольги Смородской, а также о завышении оценок отдельным футболистам в угоду влияющим на газету агентам.

Интервью Рабинера вы можете прочесть здесь.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Дмитрий Навоша
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гескин не понимает - то, что рассказывал Рабинер придумать невозможно. Происходящее в СЭ настолько абсурдно, что Рабинеру верю немедленно и безоговорочно.
Ответ VartDater
Гескин не понимает - то, что рассказывал Рабинер придумать невозможно. Происходящее в СЭ настолько абсурдно, что Рабинеру верю немедленно и безоговорочно.
Конечно не понимает. Он вообще ничего не знает из того, что происходит в газете. А вы обладаете полной информацией, ага.
Не знею, не знаю. Я никогда не питал к рабинеру уважения, но в данном случае, мне кажется, он говорит правду.
кто ж тебе милок поверит
« Во-первых, это враньё, а во-вторых, неправда! » ©
Значит,что намечается:Рабинер-первый,кто должен попасть под Закон о клевете;ну а СЭ проверить:не финансируется ли издание из-за рубежа,и не является ли иностранным агентом.
Все ясно. Эту тухлую газетенку в руки больше не возьму.
Владимир Гескин всем хорош - и как человек, и как редактор. У него лишь один недостаток есть: мне кажется, он до сих пор думает, что страной нашей Леонид Брежнев управляет.
Редактор «Спорт-Экспресса»: «В интервью Рабинера нет ни слова вранья, выгодного газете»
Вы там все друг друга стоите
Рабинер: «Как убивали Рабинера».
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем