1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Верратти: «Переход в «ПСЖ» – это шанс, который нельзя было упускать»

0

Марко Верратти: «Переход в «ПСЖ» – это шанс, который нельзя было упускать»

Полузащитник «Пескары» Марко Верратти подтвердил, что он переходит в «Пари Сен-Жермен».

«Не могу дождаться, когда смогу выступать за «ПСЖ». Это шанс, который нельзя было упускать.

Я взволнован, потому что буду играть в одной команде с настоящими чемпионами, которых раньше видел только по телевизору.

Сохраню воспоминания о «Пескаре» в своем сердце. Когда-нибудь я вернусь туда», – цитирует Верратти Sky Sport Italia.

Ожидается, что хавбек подпишет контракт завтра после того, как пройдет медицинское обследование. «ПСЖ» заплатит за его переход 12 миллионов евро. В контракте будут предусмотрены бонусы, так что «Пескара» может получить до 16 миллионов.

Соглашение Верратти будет рассчитано на пять лет.

Подробную статистику выступлений игрока в серии B смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Италии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парень наконец-то сможет получать столько же, сколько Гатагов, надо порадоваться за него.
Марко Верратти: «Два-три полноценных тайма плюс пять-шесть выходов на замену в следующем сезоне за «ПСЖ» – это шанс, который нельзя было упускать»
удачи конечно, но будет трудно. имхо.
удачи конечно, но будет трудно. имхо.
Трудно конкурировать с Сиссоко, Бодмером и Шантомом?
Уверен, у него получится.
Очень перспективен, сезона 2 мог ещё спокойно поиграть в Пескаре, там у него за месте в основе не было бы конкурентов почти. Набрался опыта и мог перейти летом 2014 года например куда нибудь и дороже скорее всего. А сейчас пришёл в ПСЖ - сел на лавку (99%) - отдали в аренду, вторую, третью - уже 23-24 года. А потом в Италию лямов за 5-10. Хотя надеюсь, что я ошибаюсь.
Для Сборной это плюс .
Трепло он, этот Верратти...
Ребят все вы его унижаете в комментариях ,но ведь человек играл в скромной пескаре и уверен если б вам предложили перейти из провинциального клуба в клуб уровня ПСЖ вы бы не раздумывая тоже согласились перейти!
жаль,в юве мог бы учиться у пирло,мог стать классным игроком...
Погнался за баблом уже в свои юные годы) Хорошее будущее его ждет... А учиться будет у Сиссоко, а не у Пирло)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости