Леван Кения: «Готов на 100 процентов, никаких последствий травмы не осталось»
Новичок «Зенита» Леван Кения заявил, что полностью здоров и готов к выступлениям за питерский клуб.
«Я очень рад, что оказался в этой команде. Надеюсь, что мое здоровье позволит мне играть здесь. В настоящий момент я готов на 100 процентов, никаких последствий травмы не осталось. После игры понял, что мне еще надо много работать и набирать форму.
Уже успел познакомиться с городом. Питер – это не Гельзенкирхен, большой мегаполис. Первые впечатления от него очень хорошие.
Смогу ли я сыграть в матче за Суперкубок? Не знаю, все зависит от решения тренера. Мне надо набирать форму», – цитирует Кению «Советский спорт».
Опубликовал: Юрий Богданов
49 комментариев
Как всегда куча школоло на ветке,ладно бы хоть стебались прикольно,а так...Большая ржака будет,когда пацанчик начнет по дублю - хет-трику в ваши ворота отгружать,а он начнет.В 17 лет абы кого в обойму топ-клуба бундеслиги не берут.В 17 - 18 лет он повыше Дзагоева и Ройса котировался.Травмы подкосили,причем некоторые не по его вине,а по вине Магата.Сейчас со здоровьем у него все ок и парень голодный до футбола,у него все есть - скорость,дриблинг,пас,удар,виденье поля,хорошая спортивная наглость и злость.Вспомните голодного до футбола Данни в 2010,когда он год из-за крестов пропустил.Будет ваши клубы этот пацаненок не раз пердолить в ширь,и в высоту,есть чуйка,а она меня очень редко подводит.
Ананидзе, очевидно, последний сезон ещё потерпят в Спартаке, уж слишком долго подает надежды, которым не суждено сбыться.
Ананидзе, очевидно, последний сезон ещё потерпят в Спартаке, уж слишком долго подает надежды, которым не суждено сбыться.
Ананидзе более умный игрок, лучше видит поле. Кениа в юности был в большей степени технарем, не знаю как сейчас, давно не видел.
Парень талантливый. Если хоть на 75% раскроется, то немало пользы принесет.
Леван удачи в Зените
Удачи, Леван!
леван кениа вчера очень хорошо играл!!!вы смотрели зенит обыграл русь 6:0 и кениа вышел на замену на 55 минуте!!!
чувствую парень получше Жанки Ананидзе будет ^^
добро пожаловать, Леван! главное, пусть травмы обходят стороной
кениа очень здорово играл и моменты были,хорошие ассисты делал,был момент когда леван сделал пас на джорджевича,но тот не сумел забить
ну вот и пошли плоды синхронизации трансферных периодов - разве к нам бы такие игроки, как Кения и Ромуло без синхронизации приехали бы? не зря зимой снег месили и переходили на осень-весна!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











