1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адриано Галлиани: «Функции ван Боммела будет выполнять Монтоливо»

0

Адриано Галлиани: «Функции ван Боммела будет выполнять Монтоливо»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что клуб больше не собирается приобретать игроков до начала сезона, отметил, что в команде есть кем заменить полузащитника Марка ван Боммела, а также добавил, что «россонери» не собираются увеличивать зарплату полузащитнику Кевину-Принсу Боатенгу.

– Наша трансферная кампания завершилась. Всех, кого хотели, мы подписали. Последним нашим шагом стало решение о сохранении Тиаго Силвы.

В полузащите изменений не будет. У нас есть 9 игроков, и все позиции в середине поля закрыты.

Игрока типа ван Боммела заменит Монтоливо. Также у нас есть Массимо Амброзини, который может играть такую же роль на поле.

У нас нет планов продавать кого-либо, но в случае с Месба мы посмотрим, как будет развиваться ситуация. Может ли Огбонна стать частью сделки по продаже Месба в «Торино»? Совершенно точно нет.

У Ибрагимовича еще два года контракта, и он останется в команде.

Новый контракт Боатенгу на улучшенных условиях предложен не будет. У наших игроков и так высокие зарплаты, и мы не собираемся еще повышать еще, – цитирует Галлиани Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем умом тронулись уже. Монтоливо опорником - это что-то из разряда фантастики или бреда. Или фантастического бреда.
С такими заявлениями прямых конкурентов можно задуматься и о 31-м скудетто)
Ответq2zoFF
С такими заявлениями прямых конкурентов можно задуматься и о 31-м скудетто)
о 29)
Я думал, Монтоливо игрок более креативного плана
ван Боммель же вроде чистый разрушитель
хотя это все условно конечно
монтоливо далеко не так хорош в отборе,не ровень марку в плане физики и вобще гораздо более созидательный игрок.не его позиция,считаю.
Совсем что-то крыша поехала и Галла.
Монтоливо хорош, спору нет.
Также в функции Монтоливо будет входить утреннее полирование моей лысины,добавил Галлиани
Монтоливо не то чтобы уступает ван Боммелю в физике и навыке отбора - он вообще не опорник.
В случаем случае может выступать в амплуа «Пирло для бедных», да и то не сильно понятно, зачем.
мда......Монт замена МВБ это мегаэпикфейл.....А вообще перспективы Милана мягко говоря туманные.Все усиливаются, один Милан нифига не делает в плане усиления
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости