• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Йоахим Лев: «Нельзя из-за одного поражения подвергать сомнению все, что мы сделали за два года»
55

Йоахим Лев: «Нельзя из-за одного поражения подвергать сомнению все, что мы сделали за два года»

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев после полуфинального матча Евро-2012 против сборной Италии (1:2) оценил выступление команды на турнире, передает корреспондент Sports.ru Андрей Санталов.

«Разочарование от этого поражения такое же, как в 2006-м.

У нас были два отличных года, команда прогрессировала. Сегодня мы проиграли невероятной сильной Италии. У нас очень молодая команда. И хотя сейчас мы все расстроены, но турнир мы провели хорошо, дошли до полуфинала, выигрывая во всех матчах. И это при том, что наша команда очень молода.

Нужен опыт – нельзя стать чемпионом, только разговаривая об этом. Испании тоже пришлось подождать в свое время. У сборной Германии есть будущее.

Скоро у команды будет новая цель. В целом Евро прошел хорошо для нас: мы выиграли четыре матча, проиграли один. Нельзя подвергать сомнению все, что мы сделали за два года только из-за одного поражения.

Не знаю, кто будет фаворитом в финале. Италия уже вела в счете в матче на групповом этапе и могла тогда победить. Но и Испания сильна так же, как в 2010-м. У обеих команд хорошие шансы.

Организация турнира была фантастической. Нам очень понравилось в Гданьске. Польша хорошо подготовилась к Евро».

Италия вышла в финал Евро-2012. Как это было

Ограбление по-итальянски. Лучшие кадры матча Германия – Италия

Весь Балотелли. Фотохроника супергероя

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: Игорь Новиков
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
особенно хорошо поляки поле подготовили, вообще блеск
Как, однако, меняется отношение к людям с одного только действия. Вчера вечером ещё грозная немецкая машина, а теперь - гламурное сборище, поколение лузеров, дровосеки. Как ненадежен этот мир...
Ответ SailMan
Как, однако, меняется отношение к людям с одного только действия. Вчера вечером ещё грозная немецкая машина, а теперь - гламурное сборище, поколение лузеров, дровосеки. Как ненадежен этот мир...
сегодня ты Бог - завтра никто.
такова наша реальность
Ответ SailMan
Как, однако, меняется отношение к людям с одного только действия. Вчера вечером ещё грозная немецкая машина, а теперь - гламурное сборище, поколение лузеров, дровосеки. Как ненадежен этот мир...
Оказалась грозная машина Опелем...Ну,а баварцы и вправду лузеры...
»... наша команда очень молода. У нее есть будущее...» Каждые 2 года одно и тоже.
в отставку! это не «одно поражение», это ПРОВАЛ.
Лев, будь мужикоом.
Ответ The_BoBaH_Georgian
в отставку! это не «одно поражение», это ПРОВАЛ. Лев, будь мужикоом.
возможно,что это и ошибка Лёва.Но как-то все кричали о фаворите сборной Германии, после поражения очень легко говорить. Лёв воспитывает команду на будущее.
Ответ ekaterina_)))
возможно,что это и ошибка Лёва.Но как-то все кричали о фаворите сборной Германии, после поражения очень легко говорить. Лёв воспитывает команду на будущее.
венгеровщиной отдаёт,вчера нужно было творить своё будущее,а потом в финале с испанцами,а ваши слова выглядят, как просто отмаз и оправдание
Никогда ничего не выиграет эта сборная. При том интеллектуальном испанском футболе, к которому сейчас будут подтягиваться техничные сборные вроде Португалии и Италии, модель дровосеков всегда будет в пассивах. Нет у немцев/англичан/и тому подобных метода против. Если конечно не унизятся до автобуса.

А так.. жалко Гетце, не в той команде.
Никогда ничего не выиграет эта сборная. При том интеллектуальном испанском футболе, к которому сейчас будут подтягиваться техничные сборные вроде Португалии и Италии, модель дровосеков всегда будет в пассивах. Нет у немцев/англичан/и тому подобных метода против. Если конечно не унизятся до автобуса. А так.. жалко Гетце, не в той команде.
В 70 после выигрыша Бразилии все говорили что бразильцы да они на десятилетия впереди, уже через четыре года у мира был новый чемпион и новые герои.
Этой сборной не хватает яиц по причине молодости и излишней гламурности тренера.
Никогда ничего не выиграет эта сборная. При том интеллектуальном испанском футболе, к которому сейчас будут подтягиваться техничные сборные вроде Португалии и Италии, модель дровосеков всегда будет в пассивах. Нет у немцев/англичан/и тому подобных метода против. Если конечно не унизятся до автобуса. А так.. жалко Гетце, не в той команде.
А че тебе Гетце-то?
Йоахим, ты ОЧЕНЬ много сделал,..но пора уступить другому....Ты - один из самых лучших тренеров молодёжных команд..Но уступи место «взрослому» тренеру!..
Стройте команду вокруг Гетце и Ройса - и будет вам счастье. Нафиг с пляжа Подольски и Клозе, ну сколько можно уже, честное слово.
Кто мне объяснит до каких пор Лёв будет выпускать деревянного Подольски, он не фланговый игрок, есть Ройс, Гётце, Шуррле тот же. А он выпускает это бревно.
действительно Лев хорошо, но надо чистить сборную от негров, но для этого нужно сменить тренера... Лев уж больно толерантен
Странным образом прослеживается аналогия с золотым поколением Сб.Португалии в составе Фигу, Деку, Н.Гомеша и Ко. Сборная была отличная, игру показывали выдающуюся, но так ничего и не выиграли, как на ЧМе, так и на ЧЕ. Аналогичная ситуация уже в течении 3 турниров подряд выходит и у немцев. И будет ОЧЕНЬ жалко, если эта плеяда выдающихся игроков останется без титулов на уровне сборных.
У немцев на этом турнире однозначно игра была поставлена лучше чем у любой другой сборной. Более монолитной команды пожалуй даже и представить нельзя. Просто реально неподфартило, ну и ДжиДжи великий кипер, тащил вчера невероятные мячи. Нойеру еще расти и расти до капитана сб.Италии
Ответ ta1ib
Странным образом прослеживается аналогия с золотым поколением Сб.Португалии в составе Фигу, Деку, Н.Гомеша и Ко. Сборная была отличная, игру показывали выдающуюся, но так ничего и не выиграли, как на ЧМе, так и на ЧЕ. Аналогичная ситуация уже в течении 3 турниров подряд выходит и у немцев. И будет ОЧЕНЬ жалко, если эта плеяда выдающихся игроков останется без титулов на уровне сборных. У немцев на этом турнире однозначно игра была поставлена лучше чем у любой другой сборной. Более монолитной команды пожалуй даже и представить нельзя. Просто реально неподфартило, ну и ДжиДжи великий кипер, тащил вчера невероятные мячи. Нойеру еще расти и расти до капитана сб.Италии
Между поколениями Португалии и Германии есть большая разница, Португалия до этого ничего не выигрывала, а большое поколение португальцев показала лучшие результаты за всю историю португальского футбола финал Евро и полуфинал ЧМ. Ну а немцы до этого очень много чего выигрывали с них спрос выше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем