14

Славен Билич: «Самедов явно хотел вернуться в «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал о трансферных целях железнодорожников.

«Нам нужно еще пару человек. На встрече с руководством я назвал список игроков, которых хотел бы видеть в команде, и Чорлука в него входил. Я отлично знаю этого футболиста и уверен: он усилит «Локомотив».

Был бы просто счастлив работать с Марио Манджукичем, но при этом очень рад, что он оказался в итоге в «Бавария» – это великий клуб. Возможно, если бы не мюнхенцы, мы бы за него поборолись, хотя я просил руководство приобрести не конкретно Марио, а схожего с ним по стилю игрока.

Самедов – отличный игрок! Я запомнил его по видеонарезкам матчей «Локо», он там играл за «Динамо». Сразу виден характер футболиста, его упорство. При этом у него российский паспорт, а ко всему прочему он уже выступал в «Локомотиве» и явно хотел вернуться. Мотивация – важнейший фактор, а у Александра с ней все в порядке», – цитирует Билича «Спорт-Экспресс».

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
Опубликовал: Юрий Богданов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
1. Самедов хотел вернутся в Локомотив
2. Самедов хотел больше денег
3. Силкин не хотел видеть Самедова в Динамо
----------------------------------------------------------------
Жду четвертую версию перехода.
Ответ vag36
1. Самедов хотел вернутся в Локомотив 2. Самедов хотел больше денег 3. Силкин не хотел видеть Самедова в Динамо ---------------------------------------------------------------- Жду четвертую версию перехода.
Есть четвертая версия,она же самая правильная и единственная.Просто Сарсания хотел бабла,а все остальное от лукавого)
Ответ vag36
1. Самедов хотел вернутся в Локомотив 2. Самедов хотел больше денег 3. Силкин не хотел видеть Самедова в Динамо ---------------------------------------------------------------- Жду четвертую версию перехода.
4. Силкин не хотел видеть в «Динамо» Самедова(3), пожелавшего вернуться в «Локо»(1) на бОльшие деньги(2).
«Нам нужно еще пару человек.

главные слова здесь.
«На встрече с руководством я назвал список игроков, которых хотел бы видеть в команде, и Чорлука в него входил.»

а первый раз сказал, что конкретных фамилий перед руководством не называл
В ЦСКА надо было.
Интересно, будут ли динамики освистывать Самедова?;))
Динамо готовься! Скоро все перспективные футболисты уйдут на лучшую зарплату. А Силкин будет только руками разводить.
То Ржу-не могу:

Смотри, сам не стань иудушкой - как начнешь работать, так и работай в одной компании всю жизнь.
То dimon.xcel:

Ага, а после того, как эту пару ему купят, он опять скажет, что нужна еще пара человек.
откуда знаешь ?-))
Почему физрука Силкина оставили в тренером Динамо - загадка?Уберет всех достойных людей - кто не льстит ему.Останутся такие стукачи как Самодуров Геннадий (администратор Динамо) и команде наступит карачун!!! Степашин - открой глаза пошире- дело в непрофессиональном тренере,которого ты навязал на второй срок,а не в игроках и персонале команды!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем