• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Серхио Рамос: «Очень хотел еще раз пробить пенальти после неудачи в полуфинале Лиги чемпионов»
14

Серхио Рамос: «Очень хотел еще раз пробить пенальти после неудачи в полуфинале Лиги чемпионов»

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал победу в полуфинальном матче Евро-2012 против сборной Португалии (0:0, 4:2 по пенальти), в котором он был признан лучшим игроком.

«Нам удалось победить очень сильную команду – это главный итог матча. Португальцы проделали отличную работу. Нам пришлось очень тяжело. Соперники не позволили нам показать свою лучшую игру.

Впрочем, главное заключается в том, что путевка в финал оказалась в наших руках. Болельщики могут гордиться командой вне зависимости от того, что будет в решающей встрече.

Мой пенальти? Я очень хотел исполнитель 11-метровый удар. В особенности после того, как меня постигла неудача в полуфинале Лиги чемпионов против «Баварии», – цитирует Рамоса официальный сайт УЕФА.

Испания вышла в финал Евро-2012. Как это было

Португалия – Испания. Фотогалерея

Опубликовал: Юрий Луданов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Клин клином вышибают... Рамосу удалось.
Серхио Рамос: «Кержаков? Не, не слышал»
Рисковал,но всеравно молодец....
и педагогически, и исполнительски - всё качественно сделал.
всё правильно сделал. Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
кросавчег.
Слова не мальчика, но мужа.
С тех пор как он дебютировал в РМ сопливым юнцом, Сережа заметно возмужал, один из лучших на своей позиции имхо - напы в единоборствах отлетают как от стенки, скорость все еще при нем, а тактически стал играть умнее.
Ну и характер проявил в нужный момент.
Гишпания заслуженно в финале
В Королевском клубе Рамос штатный пенальтист,но у всех бывают промахи и вот за тот промах в полуфинале Лиги Чемпионов,Рамос вполне исправился красивым голом в ворота Руй Патрисио
вчерашний пенальти был в разы важнее. Молодца!.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем