1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Не рассматриваю варианты со сборными»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Не рассматриваю варианты со сборными»

Бывший тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявил, что возможность возглавить какую-либо сборную его не интересует.

Хотели бы вы возглавить какую-либо национальную сборную?

– Меня гораздо больше привлекает каждодневная работа с клубом. Так что сейчас это не входит в мои планы. Но когда-нибудь я, возможно, возглавлю сборную. Если есть хороший состав и хорошие условия работы, можно добиться многого.

Но в данный момент меня подобный вариант развития карьеры не интересует, – приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт УЕФА.

Напомним, основным претендентом на португальского специалиста является «Тоттенхэм».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сборные: не рассматриваем вариант с Боашем
«Хммм. Туманно будущее этого мальчика.» Даже магистр Йода не может увидеть как сложится карьера АВБ в шпорах))
Выскочка-односезонка кого-то интересует?
жаль, я бы попробовал его в сборной России. умеет находить игроков, молод - то, что нужно.
ОтветST07
жаль, я бы попробовал его в сборной России. умеет находить игроков, молод - то, что нужно.
Он молод для сборной России. Вот станет ему лет 70 и денег внучкам не будет хватать - поедет в Россию. Ну или в Эмираты. Правда 7 лимонов евриков пожалуй ему в год у нас уже не заплатят - рады бы, но райское время понемногу уходит
на 6 лет сразу же проблемы бы решили.
даже роналду так не пиарится как этот показушник, не нравится он мне, рвач какой то, совсем не моуриньо
кто это? Виллаш-Боаш? тот который один раз чего-то выиграл-теперь никак команду не найдет...?
Ответtam005
кто это? Виллаш-Боаш? тот который один раз чего-то выиграл-теперь никак команду не найдет...?
он жмется потерять ромины бабки и выбирает тщательно, пстоянно поддерживая интерес к своей персоне, чтобы не потеряться и при этом максимум выдоить действующий контракт с челси. в общем гниль
не хочу со сборными, буду с разборными... одену шпоры, сяду на коня... галопом по европам... не словите меня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости