1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» интересуется Ташчи

0

«Барселона» интересуется Ташчи

25-летний защитник «Штутгарта» Сердар Ташчи попал в сферу интересов «Барселоны», информирует Mundo Deportivo.

Контракт игрока со «швабами» действует до 2014 года, его стоимость оценивается в 10 миллионов евро.

Ранее Ташчи интересовались «Тоттенхэм», «Ньюкасл», «Гамбург», «Рома», «Ювентус», «Фиорентина», а также «Зенит».

В сезоне-2011/!2 футболист провел за «Штутгарт» 30 матчей, в которых забил 3 мяча. Подробную статистику Ташчи вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давайте всё-таки бороться за Хуммельса, а...
Ответdiehard
Давайте всё-таки бороться за Хуммельса, а...
Хуммельс уходит в Реал. Маур подписал.
Ответdiehard
Давайте всё-таки бороться за Хуммельса, а...
Не нужен Хуммельс Барсе. Барсе нужен Хави Мартинес.
Этот итгрок способен на большее, чем Хуммельс. Знает чемпионат.ю больше подходит по стилю, сборник Испании.
Идельно подходит Барсе. Бьелса сделал его из полузащитника.
Барсе нужны ложные защитники - полузащитники. Барса - команда полузащитников
Пока на него стоит очень высокая цена, выше чесм на Хуммельса
И хоть Суби и президент Атлетик- большие друзья, но скидка должна быть оправдана.
Вот для давления на цену по Мартинесу и нужны мнимые переговоры по Хуммельсу.
это арбитр из молодых, вроде?
Потом выяснится, что Ташчи, на самом деле, занимался в барселонской кантере и вообще всегда хотел играть именно за Барсу...
хм... турецкие немцы ж вроде больше нравятся «Реалу»=))
В Динамо белорус Тащи,вроде.Я о нём подумал.
В Динамо белорус Тащи,вроде.Я о нём подумал.
беларус? ахаха
Ташчи мужчина, он не перейдёт в каталонское сборище мразотных симулянток.
Он сам себя и его в Германии называют Таски, ударение на первый слог) Кажется от этой болезни наших уже не вылечить)))
Он сам себя и его в Германии называют Таски, ударение на первый слог) Кажется от этой болезни наших уже не вылечить)))
А на турецком это Ташджы, инфа 146 процентов, перевод: каменщик
это скорее крайний вариант...а в идеале Хуммельс+ Альба+Неймар...и команда хорошо усилиться..
У него Каталония в ДНК...
Сколько этих турко-немцев развелось...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости