1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранко Илич переходит в кипрский «Анортосис»

0

Бранко Илич переходит в кипрский «Анортосис»

Бывший защитник «Локомотива» Бранко Илич продолжит карьеру на Кипре.

28-летний футболист сборной Словении подписал двухлетний контракт с «Анортосисом» из Ларнаки, передает RTV SLO.

Отметим, что в прошлом чемпионате Кипра «Анортосис» занял 4-е место.

Sports.ru для Android – лучшее приложение к спорту!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ура, освобождаемся от балласта!
Так Илич из Локо свободным агентом ещё в марте ушёл, только сейчас нашёлся клуб, который его приютил.
Так Илич из Локо свободным агентом ещё в марте ушёл, только сейчас нашёлся клуб, который его приютил.
да? ну в любом слава Богу что его нет в Локо теперь)
И неужели опять благодаря Ольге Юрьевне?
Вроде практически все кто до неё был уже от старости умерли.
Славься Ольга Юрьевна!)))
Нормальный игрок. А Анортосис неплохой клуб. Там как раз есть проблемы в защите, Илич их и решит. Это проблема Локомотива, что они Бранко не доверяли, а когда доверяли ставили не туда.
удачи ему. пусть снова наведут шороха в европе :)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости