1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» расторг контракт с Иличем

0

«Локомотив» расторг контракт с Иличем

29-летний защитник Бранко Илич больше не будет играть за «Локомотив».

Контракт футболиста сборной Словении сегодня был расторгнут по обоюдному согласию сторон, информирует официальный сайт «железнодорожников».

В текущем сезоне Илич провел за «Локомотив» 13 матчей и не забил ни одного гола – подробную статистику футболиста смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
самый слабый из защитников в Локо был.
самый слабый из защитников в Локо был.
Да те, что вчера играли, тоже не сказать, что сильные
Давно пора. С приходом Ещенко и Беляева шансы на попадание в состав стали совсем нулевыми. А так, может хоть агент куда-нибудь пристроит этого бездаря.
Отличная новость,усиление для Локо ))
Ура-ура. Осталось от списанного из ВХ да Кошты избавиться...
отлично! Даешь дорогу молодым россиянам!!!
«В текущем сезоне Илич провел за «Локомотив» 13 матчей и не забил ни одного гола...»

а он и не должен был забивать. он ведь защитник.
вы чек письками мериетесь? Локо Спам... Таблица расставит все по местам!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости