Филипп Лам: «Иногда мы играли слишком медленно и совершали много простых ошибок»

Защитник сборной Германии Филипп Лам после победы над Грецией (4:2) в четвертьфинале Евро-2012 отметил, что команда провела не идеальную игру.

– По ходу матча мы создали сами себе совершенно ненужные трудности. У нас были хорошие шансы повести в счете уже в первые 15 минут.

Когда мы повели в счете, то упустили преимущество. Иногда мы играли слишком медленно и совершали много простых ошибок, но важно то, что сейчас мы в полуфинале.

Мы хорошо сыграли в атаке и должны быть довольны этой победой, – цитирует Лева BBC.

Германия – Греция – 4:2. Как это было