• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ирина Будовнич: «Первый канал и «Россия 1» ни на одном чемпионате мира и Европы не показывали параллельные матчи одновременно»
83

Ирина Будовнич: «Первый канал и «Россия 1» ни на одном чемпионате мира и Европы не показывали параллельные матчи одновременно»

Руководитель отдела связей с общественностью и прессой телеканала «Россия 2» Ирина Будовнич рассказал о договоренности между телеканалами о принципах показа параллельных матчей на Евро-2012.

«Первый канал и «Россия 1» ни на одном чемпионате мира и Европы по футболу не показывали параллельные матчи одновременно. Такова принципиальная договоренность между каналами. Нынешний чемпионат не стал исключением.

Это делается для того, чтобы все желающие смогли посмотреть оба матча, пусть один и в записи. Договоренности о том, какие матчи будут транслироваться в прямом эфире, а какие – в записи, были достигнуты еще до начала Евро-2012», – цитирует Будовнич «Российская газета».

Опубликовал: Иван Милов
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Походу, чтобы устроиться на работу в 1ый или 2ой канал, надо в резюме написать - «Я мудак».
Ответ Positive
Походу, чтобы устроиться на работу в 1ый или 2ой канал, надо в резюме написать - «Я мудак».
...и член партии «Единая Россия». ))
Ответ Positive
Походу, чтобы устроиться на работу в 1ый или 2ой канал, надо в резюме написать - «Я мудак».
-По-моему, вы долбо*б...!
-А можно это как-то официально оформить...?
))
Позор отечественному телевидению!
Если хотите, чтобы зрители посмотрели оба матча - то научите своих комментаторов не оглашать результаты параллельных игр.
И кому вчера были интересны эти ирландцы в прямом эфире, если хорваты с испанцами играли гораздо интереснее.

Что пенять на футболистов и тренеров, если показ нормальный организовать не могут...
Это делается для того, чтобы все желающие смогли посмотреть оба матча, пусть один и в записи.
------
большего бреда никогда не слышал!!!
А какой пол у Ирины Буднович?
Ирина Буднович и Николай Малышев: Плевать мы хотели на болельщиков
Товарищ тётя Ира!

На дворе 21-й век, это многих раздражает.
Поскольку, судя по Вашим комментариям, Вы понимаете что такое спорт и актуальность так же хорошо, как и я, предлагаю на следующем чемпионате инновационный подход.

ВГТРК выкупает права на трансляцию всех матчей. Матчи эти в эфире показывать не надо, потому что люди, которые смотрят сериалы, что, из-за всяких болельщиков должны Настю Каменскую месяц ждать что ли? Нет. Сразу по окончании чемпионата вы издаете сборник всех матчей на VHS. Таким образом:

===== все желающие смогут посмотреть все матчи в спокойной обстановке в удобное время и на недорогом оборудовании =====

, вы не нарушите права других каналов и мы, домохозяйки, сможем наслаждаться любимыми сериалами.

От имени и по поручению всех домохозяек мира,
вечно Ваши,
Трусы...
«Это делается для того, чтобы все желающие смогли посмотреть оба матча, пусть один и в записи»

ПРИМЕР

Прямая трансляция одновременно:
Россия «Украина-Англия»
ОРТ «Швеция-Франция»

Позже в записи
Россия «Швеция-Франция»
ОРТ «Украина-Англия»

трудно???
е-мое, так вы все равно другой в записи на следующий день показываете.
Кому уж очень надо целиком (таких 0.1%) посмотрит.
А в нормальных странах принято вживую показывать, еще и кадры из параллельного матча показывать, и расклад по ходу отображать.
Если честно уже до такой степени надоели и обнаглели эти футбольные руководители, футболисты сборной что уж так беся, что нельзя никакими словами выразить, в голову идут только бранные слова!!! Вы до какого времени из нас будете делать идиотами или вы считаете что вы безнаказанно можете творить все что угодно. Вы блин доиграетесь только потом поздно будет - козлы и бараны!!!
На ЧМ 2002 точно все показывали одновременно. Так и скажите, что сговорились и пытаетесь побольше аудитории собрать.
Ответ limpalex
На ЧМ 2002 точно все показывали одновременно. Так и скажите, что сговорились и пытаетесь побольше аудитории собрать.
Не всё - сам проверял по программе. Вот в 2010 часть матчей (но тоже не все!) показывали одновременно - это я помню
Ответ limpalex
На ЧМ 2002 точно все показывали одновременно. Так и скажите, что сговорились и пытаетесь побольше аудитории собрать.
Да-да, на ЧМ-2002 точно всё было нормально. Тогда ещё телевизионщики не сошли с ума на почве рейтинга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем