1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ханс-Йоахим Ватцке: «Все разговоры о переходе Левандовски в «Манчестер Юнайтед» беспочвенны»

0

Ханс-Йоахим Ватцке: «Все разговоры о переходе Левандовски в «Манчестер Юнайтед» беспочвенны»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего Роберта Левандовски в «Манчестер Юнайтед».

«Не имеет значения, делает ли нам кто-нибудь предложения по трансферу Левандовски. Я уже давно сказал, что по окончании Евро-2012 Роберт вернется в клуб. Поверьте, так и будет.

Я уже устал от всевозможных разговоров на данную тему. Мне все равно, какие сплетни распространяют польские СМИ. Я прекрасно знаю, что из себя представляет польская пресса, поэтому понимаю, как нужно относиться к подобного рода сообщениям.

Я знаком со Смудой довольно давно. У нас хорошие отношения. Сомневаюсь, что он мог сказать что-то подобное», – цитирует Ватцке Sportinformationsdienst.

Напомним, Франтишек Смуда заявил, что Левандовски станет игроком «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У нас есть Уэлбек и Эрнандес. Пусть не переходит, раз так.
ОтветUnited Calypso
У нас есть Уэлбек и Эрнандес. Пусть не переходит, раз так.
Рунька еще
не нужны еще нападающие, нужен опорник и фланговый защитник
ОтветBelfast Boy
не нужны еще нападающие, нужен опорник и фланговый защитник
И алкаш еще! В МЮ это преемственно!
Ответзаблокированному пользователю
И алкаш еще! В МЮ это преемственно!
Преемственная лузерная философия клуба и на болел перешла что ли? и все такие особенный у вас клуб)
Я с самого начала знал что он не перейдет в МЮ
Ватцке несколько раз говорил что «Боруссия» продаст только Кагаву и никого больше
есть мнение
на каникулах заняться нечем? почти в каждой новости вижу твои комменты
Если уходит Бербатов то на замену конеш желательно кого-то взять. Но это не приоритетная позиция. Вместо Каррика так до сих никого и нет.
Всё верно. Роберт никуда не уйдёт. Иначе бы Барриоса не продавали в Китай. Тем более, в Дортмунде неоднократно подчёркивали, что пришли на ведущие роли в Германии всерьёз и надолго. В-общем, МЮ может закатать губу обратно, Левандовски никуда не уйдёт.
Всё верно. Роберт никуда не уйдёт. Иначе бы Барриоса не продавали в Китай. Тем более, в Дортмунде неоднократно подчёркивали, что пришли на ведущие роли в Германии всерьёз и надолго. В-общем, МЮ может закатать губу обратно, Левандовски никуда не уйдёт.
+1
Всё верно. Роберт никуда не уйдёт. Иначе бы Барриоса не продавали в Китай. Тем более, в Дортмунде неоднократно подчёркивали, что пришли на ведущие роли в Германии всерьёз и надолго. В-общем, МЮ может закатать губу обратно, Левандовски никуда не уйдёт.
Причем Вацке сказал, что Левандовски никуда не уйдет, даже если он сам захочет. У него контракт до 2014 года, соответственно, как и говорит Вацке, сезон минимум сыграет точно в «Боруссии».
И еще согласен с вами, что Баррриоса клуб не продавал бы в таком случае. Дортмунд не собирался искать первого форварда, он в команде есть :)
Вот и отлично.
Ну и ладно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости