1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дортмундская «Боруссия» отклонила предложения «Баварии» и «МЮ» по трансферу Левандовски

0

Дортмундская «Боруссия» отклонила предложения «Баварии» и «МЮ» по трансферу Левандовски

Трансферные предложения «Баварии» и «МЮ» за форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовски были отклонены, сообщает Suddeutsche Zeitung.

Суммы, предложенные «Боруссии» за польского нападающего, не называются. Ранее спортивный директор клуба Михаэль Цорк и главный тренер Юрген Клопп заявляли, что Левандовски не покинет Дортмунд.

Контракт поляка с клубом действует до лета 2014 года. Однако Левандовски настроен заключить новую сделку. Сейчас зарплата форварда составляет около 120 тысяч евро в месяц, тогда как он, по словам его представителя Чезаре Кухарски, хотел бы получать 400 тысяч.

В случае отказа руководства клуба повышать ему зарплату нападающий сборной Польши намерен покинуть «Боруссию».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одни хочет 200К фунтов в неделю, другой 400К евро в месяц. Чувствую себя ущербным.
Мне кажется, что Левандовски не такой уж крутой форвард, просто в Боруссии играют замечательные полузащитники, которую делают игру и организуют Левандовски голы.
Какая чушь)))
Бавария не делала по нему предложений)
Ответзаблокированному пользователю
Какая чушь))) Бавария не делала по нему предложений)
Ули Хенесс? ;)))
Бавария в своём стиле) Если не можем обыграть конкурента, то нужно просто скупить всех лидеров и проблем не будет в завоевании титула...
да ну, по моему сейчас переход из Боруссии в МЮ это шаг назад.
очень много просит
30 в неделю сейчас получает... Конечно он хочет улучшенный контракт!
останется - хорошо. уйдёт - не жалко. но 400/м не заслуживает
останется - хорошо. уйдёт - не жалко. но 400/м не заслуживает
да он долбанутыи,небил бы поляк...дубина
ОтветArvydasRa
да он долбанутыи,небил бы поляк...дубина
это за месяц..,тогда норма.
Жаль! Нападающий МЮ нужен позарез.
ОтветNORFOLK
Жаль! Нападающий МЮ нужен позарез.
Ну что, можно уже поздравлять с очередной победой случая над классом и здравым смыслом? Или ты таки не рад?
Ну что, можно уже поздравлять с очередной победой случая над классом и здравым смыслом? Или ты таки не рад?
Ты про что?
я не представляю Левандовски в Баварии, Журу более реальный вариант для мюнхенцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости