1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабиу Коэнтрау: «Нужно отнестись в Дании не менее серьезно, чем к сборной Германии»

0

Фабиу Коэнтрау: «Нужно отнестись в Дании не менее серьезно, чем к сборной Германии»

Защитник сборной Португалии Фабиу Коэнтрау заявил, что команда обязана выиграть следующий матч в группе В со сборной Дании.

«Я чувствую себя отлично. Когда выходишь на поле уверенным в себе, играется просто замечательно. В моем случае уверенности мне придает доверие тренера.

С этой уверенностью мы можем продолжать показывать свою лучшую игру. Мы отлично настроились на матч с Германией. Теперь нам нужно отнестись не менее серьезно к сборной Дании и добыть победу. Это моя цель», – приводит слова Коэнтрау A Bola.

Матч сборных Португалии и Дании состоится 13 июня.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду очень серьезно отнесся к Германии,отличный причесон сварганил,а в перерыве подправил...
ещё раз 0-1 и Дания выходит)))
Этот матч будет тем самым случаем когда порядок бьет класс, до свидания Португалия. Четвертьфинал Россия-Дания, что может быть лучше?
ОтветRFX
Этот матч будет тем самым случаем когда порядок бьет класс, до свидания Португалия. Четвертьфинал Россия-Дания, что может быть лучше?
если такое будет.пусть Крон Дели и Бенднер по дублю вам и 4-1
Концентрау мы верим вас. 2 мнесто в группе это ваши )))
Очень хочу чтобы португальцы прошли дальше,ведь они так хорошо играли против немцев,да не смогли забить не повезло,но надеюмь в следующих матчах они покажут отличную игру и выйдут вместе с Германией дальше,а Коэнтрау отлично отыграл матч,всё время обострял да и в защите тоже играл надежно
Да, Дания вас в отборе лупила, так что недооценка - самое глупое, что здесь можно сделать.
играйте так же как с немцами и всё придёт.и чуть больше надо помогать Перейре.Нани халявщик не помогает парню.да и Поштига деревянит.и зачем было Варелу ставить,Куарежма сильней
еще бы.все таки дания посильнее голландии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости