1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Фурсенко: «Надо ужесточить в России законодательство, связанное с насилием на стадионах»

0

Сергей Фурсенко: «Надо ужесточить в России законодательство, связанное с насилием на стадионах»

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал конфликт между болельщиками и стюардами, возникший на стадионе во Вроцлаве во время матча Россия – Чехия на Евро-2012, а также заявил что не слышал расистских оскорблений в адрес темнокожего чешского футболиста Гебре Селассие.

«Насилие на стадионах должно быть закончено. Нужно бороться вместе против проявления насилия на футбольных матчах. Футбол – это праздник.

Поэтому, с моей точки зрения, в России должно быть ужесточено законодательство, связанное с насилием на стадионах.

Оскорбления в адрес Селассие? Ничего не видел и ничего не слышал. И никаких официальных документов по этому поводу мне не поступало», – цитирует Фурсенко «Р-Спорт».

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все адекватно. Но разумеется набегут невменяемые, которые будут цепляться к каждому слову, только потмоу что это сказал Фурсенко, а не кто то другой.
Кто-нибудь мне ответит, почему в Португалии и Австрии-Швейцарии русские болельщики ни в чем не замечены были, а тут какая хрень?
Ответvikto429
Кто-нибудь мне ответит, почему в Португалии и Австрии-Швейцарии русские болельщики ни в чем не замечены были, а тут какая хрень?
Потому что там ляхов и укров не было. Некому было драки провоцировать.
Ответзаблокированному пользователю
Потому что там ляхов и укров не было. Некому было драки провоцировать.
Украинцев не будем трогать, думаю они намного адекватнее и миролюбивее.
Пересмотреть не помешало бы. Ввести запрет на посещение и выезды. А быдло это во Вроцлаве вполне можно по камерам опознать и задержать по максимуму.
Хотя вот тут уже появились объясняющие, что это их мерзкие стюарды спровоцировали.
Когда же наконец у всех этих кретинов вместе с их главным боссом Шпрыгиным отберут загранпаспорта?
...насилие на стадионе?...да вы,цензура,в ситуации с Гогниевым не смогли разрулить,цензура,какого Хора языком молоть...
Где ты раньше то был Фурсенко?как будто у нас в стране всегда было все отлично,а тут опа на какая неожиданность преключилась.Или как котенка,надо было носом ткнуть и тогда понял...
Где ты раньше то был Фурсенко?как будто у нас в стране всегда было все отлично,а тут опа на какая неожиданность преключилась.Или как котенка,надо было носом ткнуть и тогда понял...
В своей борьбе с быдлом решил начать с Фурсенко?)))
Нужно бороться вместе против присутствия Фурсенко во главе нашего футбола
ну так ужесточай, балабол. «Надо», «нужно». «Должны». «В будущем». пока в отставку не уйдешь, так и будет продолжаться бесконечное радужное будущее с 0 изменений в настоящем.
Так же и в РФС презеднествует)) Ничего не видел и ничего не слышал)
- «Договорянки в РПЛ? Не, не слышал.»
)
а нечего для воба было кормушку делать..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости