1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михал Кадлец: «Могу представить, что мы выиграем оставшиеся два матча и выйдем в четвертьфинал»

0

Михал Кадлец: «Могу представить, что мы выиграем оставшиеся два матча и выйдем в четвертьфинал»

Защитник сборной Чехии Михал Кадлец после игры первого тура группового этапа Евро-2012 с Россией (1:4) заявил, что для его команды еще не все потеряно.

«В нашей группе прошло уже два матча, один из которых завершился со счетом 1:1. Могу представить, что мы выиграем оставшиеся два матча и выйдем в четвертьфинал.

Сегодня наша команда часто теряла мяч, тяжело восстановить форму тем игрокам полузащиты, которые есть. Нам нужно трудиться и, кроме того, надеяться, что следующий матч пойдет по-другому», – цитирует Кадлеца Goal.com.

Россия разгромила Чехию. Как это было

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Могут винить своего аналитика Поборски.
прошлый Евро мы именно так и начинали и, в итоге, дошли полуфинала.
так что, все реально
Последний гол Павлюченко показатель того, что вам вообще пора паковать чемоданы домой. Втроем вокруг него ходили, а он вас как котят слепых полушагом «опустил» и вы ему еще и пробить дали по воротам.
могли бы дома сидеть
Я тоже могу.... но только представить)
Мечтатель
классно все получилось.

а вот чехи - я не понимаю чем они занимались на сборах.

все таки они не поняли с кем связываются. так играть в защите это позор.

4 гола + моменты Кержакова + срезка Алана - итого моментов 8 голевых набралось.
в общем как я и предполагал - 50% реализации делают наших претендентами на 1-2
легко. россия им дала хороший урок, так что все в их руках
поляки и греки их клиенты,особенно поляки с их средней зоной
Нет не будет повторения прошлого евро. С такой обороной без шансов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости