1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «При счете 2:1 волнение было, но мы его перебороли – спасибо Дзагоеву»

0

Юрий Жирков: «При счете 2:1 волнение было, но мы его перебороли – спасибо Дзагоеву»

Защитник сборной России Юрий Жирков после матча первого тура группового этапа Евро-2012 с Чехией (4:1) рассказал, что игроки команды волновались при счете 2:1.

– Сборная Чехии играла достойно, но мы больше забили и победили.

- Волновались, когда счет стал 2:1?

– Волнение было, но мы его перебороли. Спасибо Дзагоеву, что забил третий мяч. Стало полегче.

- Ничья в матче Польша — Греция на руку России?

– Думаю, нормально, – цитирует Жиркова «Советский спорт» со ссылкой на эфир телеканала «Россия 2».

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ключевой момент при счете 2-1 — очень тяжелый сейв Славы после удара Росицки.
Ключевой момент при счете 2-1 — очень тяжелый сейв Славы после удара Росицки.
По-моему, тяжелым он этот сейв сам сделал. Отбивать надо было в сторону, а не перед собой. Не пришлось бы потом судорожно вылавливать мяч перед носом чехов.
Ключевой момент при счете 2-1 — очень тяжелый сейв Славы после удара Росицки.
Так и есть
Да не Дзогоеву спасибо, а Адвокату, что заменил бестолкового Кержакова, можно было и раньше, на Павлюченко. Свежий Павлюк тут же и выдал блестящий пас Дзагоеву, ну а потом сам намотал чехов и удивил - слов нет!
ОтветPapen79
Да не Дзогоеву спасибо, а Адвокату, что заменил бестолкового Кержакова, можно было и раньше, на Павлюченко. Свежий Павлюк тут же и выдал блестящий пас Дзагоеву, ну а потом сам намотал чехов и удивил - слов нет!
Да не Дзогоеву спасибо, а Адвокату, что заменил бестолкового Кержакова, можно было и раньше, на Павлюченко. Свежий Павлюк тут же и выдал блестящий пас Дзагоеву, ну а потом сам намотал чехов и удивил - слов нет!
=====================
Чушь!
Если бы Керж не вымотал защитников - Павлик бы только ручками разводил. И пас Дзагоеву только благодаря шикарному пасу-переводу Аршавина, а перед этим - игре средней линии.
Дзагоев слишком много ошибался, особенно во втором периоде. когда цена ошибки особенно высока, и скорее напоминал суматошного щенка своими действиями.
Отмечать надо всю команду - начиная от Славы, который при 2:1 вытащил мяч; защиты, которая в целом неплохо очень достойна отыграла (хотя к тому же Жиркову есть вопросы); полузащиту - ребята столько раз выцарапывали мяч после огехов Дзагоева (Гарик провел шикарный матч, думаю скауты Реала. у которых он уже в списках, это отметили)- и нападения, измочаливших защиту чехов к моменту замены на Павлика.
Да не Дзогоеву спасибо, а Адвокату, что заменил бестолкового Кержакова, можно было и раньше, на Павлюченко. Свежий Павлюк тут же и выдал блестящий пас Дзагоеву, ну а потом сам намотал чехов и удивил - слов нет! ===================== Чушь! Если бы Керж не вымотал защитников - Павлик бы только ручками разводил. И пас Дзагоеву только благодаря шикарному пасу-переводу Аршавина, а перед этим - игре средней линии. Дзагоев слишком много ошибался, особенно во втором периоде. когда цена ошибки особенно высока, и скорее напоминал суматошного щенка своими действиями. Отмечать надо всю команду - начиная от Славы, который при 2:1 вытащил мяч; защиты, которая в целом неплохо очень достойна отыграла (хотя к тому же Жиркову есть вопросы); полузащиту - ребята столько раз выцарапывали мяч после огехов Дзагоева (Гарик провел шикарный матч, думаю скауты Реала. у которых он уже в списках, это отметили)- и нападения, измочаливших защиту чехов к моменту замены на Павлика.
а почему ты питерцев в ранг богов ввел,а остальные идиоты у тебя?малафеев нет притензий вообще красавчик!а вот керж,пускай он хоть всю чехию выматывает,но пока из 5-7 верных моментов не может ничего реализовать,это плохо.суперпав вышел забил!аланчик может и не ярко,но был в нужное время в нужном месте,питерская полузащита полностью съела чешскую,да и береза с серегой не косячили.отличный матч(за исключением реализации кержа).ну выйграли,знач через три дня никто уже не вспомнит что керж тучу моментов засрал.но если такое случится в решающих играх,он потом враг народа на пару лет станет.так что на месте дика я б подумал 33 раза кого в основе с польшей выпустить,кержа или пава.
ВСЕМ СПАСИБО. ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!
да Дзагоев красавчик:4 удара- 2 гола
При таких фланговых защитниках, которые и атаку поддерживают (Жирков слева, Анюков справа) у нас много перспектив. ИМХО.
Еще не всё раскрыли, мне кажется. Можно в тактике и прибавить.
Жирков не понравился в обороне. Может намного лучше/надежнее
Интервью на бразильском брали?)
Юра отлично сыграл с чехами.Всю левую бровку закрыл.И в обороне был безупречен и в атаку не раз подключался по своему флангу.Мог и сам даже забить в конце,если бы защитник чехов не заблокировал его удар.Вообщем одним из лучших был на поле.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем