1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сократис Папастатопулос: «На чемпионатах Европы таких судей, как Карбальо, быть не должно»

0

Сократис Папастатопулос: «На чемпионатах Европы таких судей, как Карбальо, быть не должно»

Защитник сборной Греции Сократис Папастатопулос, получивший удаление на 44-й минуте матча первого тура группового этапа Евро-2012 против Польши (1:1), прокомментировал решение рефери Карлоса Веласко Карбальо.

«Судьи ошибся и разрушил нашу игру. У всех есть глаза. Не знаю, что в этом эпизоде Карбальо углядел. Но он стал главным героем матча, вдобавок отрицательным. На чемпионатах Европы таких судей, как Карбальо, быть не должно», – приводит слова Папастатопулоса Sport.gr.

Напомним, Карбальо удалил Папастатопулоса за то, что тот якобы умышленно придерживал руками в своей штрафной Рафала Муравски.

Польша и Греция сыграли вничью. Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не знаю как на счет таких судей, но таких авторов новостей точно быть не должно!
В какой штрафной, э?
Вы в редакции футбол то смотрите или нафик нужно?
После Карбальо, посмотреть на работу Ховарда Уэбба, было как после Гусева, стушать Стогниенко.
Если исп. футбол - говно, то с какого перепугу и них должны быть хорошие судьи?
как было в каком-то из обзоров тура ЛаЛиги: количество вменяемых испанских судей можно пересчитать по пальцам одной руки очень неудачливого фрезеровщика
ОтветSt. Jimmy
как было в каком-то из обзоров тура ЛаЛиги: количество вменяемых испанских судей можно пересчитать по пальцам одной руки очень неудачливого фрезеровщика
Там один нормальный судья - Мальенко.
Рафык ни в чем не виноватый )
достали эти судьи с ЛОЛиги
Ну, шепнули сверху ему быть полояльнее к маленькой, но гордой Польше. А то потеряют сразу интерес к чемпионату, получится нехорошо, праздника спорта не будет. Сделал все, что мог. Он бы и пеналь не давал, но, к сожалению, нарушение было слишком вопиющим. Думаю, Платини похвалит.
Ну, шепнули сверху ему быть полояльнее к маленькой, но гордой Польше. А то потеряют сразу интерес к чемпионату, получится нехорошо, праздника спорта не будет. Сделал все, что мог. Он бы и пеналь не давал, но, к сожалению, нарушение было слишком вопиющим. Думаю, Платини похвалит.
Ага, и вратаря хозяев тоже по просьбе Платини удалил. Любят у нас везде заговоры искать.
Ответzeppelin
Ага, и вратаря хозяев тоже по просьбе Платини удалил. Любят у нас везде заговоры искать.
Я и говорю: фол последней надежды, при всем желании другого решения не примешь. Это всего лишь полушутливое предположение... Впрочем, мне все равно.
Середина поля-это не штрафная площадь! Повнимательнее!
Испанских судей вообще даже к отборам ЧЕ подпускать нельзя. Дискредитировали себя как класс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости