1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томаш Росицки: «Россия – очень опытная команда, нас ждет тяжелая игра»

0

Томаш Росицки: «Россия – очень опытная команда, нас ждет тяжелая игра»

Полузащитник сборной Чехии Томаш Росицки поделился ожиданиями от игры со сборной России, а также заявил, что очень важно хорошо начать Евро-2012, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Я и вся команда очень ждем этой игры, мы хорошо к ней подготовились. Очень важно, чтобы мы все были собраны. Ждем, что атмосфера на трибунах будет превосходной, и мы проявим командный дух.

Россия – очень опытная команда, нас ждет тяжелая игра, но мы верим в свои силы и надеемся успешно закончить матч. Очень важно начать турнир хорошо. Правда, в 96-м Чехия проиграла первый матч, но затем вышла в финал. Мы должны справиться с нашей задачей и выйти из группы.

Впервые я сыграл на чемпионате Европы двенадцать лет назад, время действительно летит очень быстро. Но я бы хотел встретиться с вами и на следующем чемпионате».

Матч Россия – Чехия состоится в пятницу 8 июня во Вроцлаве и начнется в 22:00 по московскому времени.

Fantasy Football Евро-2012. Собери свою команду мечты!

Лига прогнозов Евро-2012. Угадай чемпиона!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как за сутки до матча можно так ошибаться?! Ну какое в 22-00 начало, если матч в 22-45?! ммм?
Надеюсь чешская дружина, ведомая обредшим вторую молодость Томашем, даст красивый бой нашей сборной! А то чехи последнее время совсем не впечатляют.. (
Ничего, справитесь. Таких как Томаш в нашей сборной просто нету.
ОтветKodryArsenal
Ничего, справитесь. Таких как Томаш в нашей сборной просто нету.
Такие как Томаш нашей сборной и даром не нужны.
Такие как Томаш нашей сборной и даром не нужны.
Молодой человек, вы глуп! У нас, к сожалению, таких моторов в команде нет. Разве что Зырянов образца 2008г (Шава другого типа).
Удачного открытия ЧЕ, также как и параллельной паре.
Россия Вперед !!! Все игры нашей группы за нами! !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости