«Милан» интересуется Алькантарой

Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда рассказал об интересе со стороны клуба к хавбеку «Барселоны» Тиаго Алькантаре.

«Тиаго Алькантара нам определенно нравится. Он отлиный игрок», – цитирует Брайду Sky Sports со ссылкой на эфир COPE Radio.

По информации источника, «Милан» намерен заполучить 21-летнего Алькантару, не включая в сделку права на защитника Тиаго Силву.

Материалы по теме


89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Dishon
Странно ему же всего 21..я думал милан младше 30 игроков не покупает
вот это ты ШУТНИК!
+7
-2
+5
Тьяго - будущее Барсы. Отдавать никуда нельзя. Прошлым летом был шанс урвать парня, но никто рисковать не захотел. Теперь же он не продается. Ну и если поедет на ОИ, то у сб.Испании не будет там конкурентов.
+4
0
+4
Ответ Dishon
Да я не шучу так то.
Тогда проснись, 2012-й год на дворе, а не 2007-й.
+3
0
+3
vtngfrf, ты можешь еще десяток таких постов написать, а результат - это изменит едва ли. И ничего я не врал. Только уж совсем малоспособный к пониманию реальностью(и наверно крайне молодой, не сказать маленький) фанат Барсы будет настаивать, что голы в ее ворота в играх с Челси, в частности, - результат чего угодно, только не ошибок защитников Барселоны. Ты по-моему, настолько увлекся пропагандой, что даже не понял, про что именно мой пост. Зачем-то приплел глупости про нереализованные моменты, зрелищную игру и прочий фанатизм. Хотя мой аргумент работал бы и при итоговом счете 4-3 в пользу Барсы. К слову. Но особенно порадовало про 2-1 и «раскрывшуюся Барсу». vtngfrf, напряги память и вспомни, что до 2-1 счет был 2-0(что устраивало Барсу и по сумме двух встреч), а Челси - играл в меньшинстве. И очень интересно послушать, как команда с «одной из самых цепких и конкурентоспособных линий защиты» ухитряется в большинстве, на своем поле пропустить от соперника, который по твоим же словам - ничего в атаке не показал вообще, да и играл убого. Чудеса, да и только. Может, инопланетяне виноваты?
Вы нормальный?

Еще раз повторяю, для тех. кто в танке:
1. Никогда нельзя брать за основу выводов отдельно взятую игру.
Один раз и палка стреляет, и медведь летает.
2. Что касается игры с Челси
14 минута - Пике (ЗАЩИТНИК, ЦЕНТРДЕФ) получает травму
3. Барса при этом играет в ТРИ.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЗАЩИТНИКА
Покажите мне защитников, кроме защитников Барсы, которые умеют играть ВТРОЕМ.
4. Это - тренерская ошибка, ошибка Гвардиолы. что получив комфортный счет 2:0, он не перестроил игру в ЧЕТЫРЕ защитника.
А Барса умеет ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ.
5. Гол был забит такой, какие очень большая редкость. Такие пасы, какой получился у Лэмпарда бывают крайне редко. НИКТО. НИКАКАЯ ЗАЩИТА от такого момента . имеющего очень большую редкость не застрахует. Ни один защитник в мире.
Мог спасти Вальдес. но не спас.
6. На 83 минуте был не засчитан гол. якобы оффсайд
7. Месси попал в перекладину (пенальти) и в штангу (84 минута)
Это - случай.
8. 2 гол Челси забил на 90 минуте. Значения он не имел. Никто уже не защищался. И никакая команда бы в такой ситуации уже не защищалась
+2
0
+2
Дель Боске пришлось срочно заигрывать за сборную Испании 20 летнего парня. чтобы сборная Бразилии не увела из - под носа
То есть. парень в 20 лет стал сборником чемпионов мира и Европы.
Ну, а как он играл по молодежи. можете посмотреть. Без комментариев.
На него охотился Реал
http://www.transfersnews.com/story.php?title=real-rasschityvaet-zapoluchit-rafaelya-alkantaru-
Фергюсон в нем видел замену Скоулзу
http://www.manutd.ru/news/13306/
Малага в это окно для затравки торгов предложила 30 ку
http://www.euro-football.ru/article/35/876033_malaga_predlagaet_30_mln_evro_za_tyago_alkantaru

Но этот игрок из числа «неприкасаемых». То есть, пока сам не захочет, клуб и бровью не поведет ни за какие деньги.
Но к инициативам Милана Барсе стоит отнеститсь с опаской.
Мать Алькантара - итальянка. сам он родился в Италии.
Так что, отшить надо Галлиани, нечего лапы тянуть к золоту Барсы
Пусть с Силва Милан остается
+2
0
+2
В компанию к Месба, Емануэлсону и Йепесу?
Нуну.
+1
0
+1
Ответ vtngfrf
Вы нормальный? Еще раз повторяю, для тех. кто в танке: 1. Никогда нельзя брать за основу выводов отдельно взятую игру. Один раз и палка стреляет, и медведь летает. 2. Что касается игры с Челси 14 минута - Пике (ЗАЩИТНИК, ЦЕНТРДЕФ) получает травму 3. Барса при этом играет в ТРИ.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЗАЩИТНИКА Покажите мне защитников, кроме защитников Барсы, которые умеют играть ВТРОЕМ. 4. Это - тренерская ошибка, ошибка Гвардиолы. что получив комфортный счет 2:0, он не перестроил игру в ЧЕТЫРЕ защитника. А Барса умеет ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ. 5. Гол был забит такой, какие очень большая редкость. Такие пасы, какой получился у Лэмпарда бывают крайне редко. НИКТО. НИКАКАЯ ЗАЩИТА от такого момента . имеющего очень большую редкость не застрахует. Ни один защитник в мире. Мог спасти Вальдес. но не спас. 6. На 83 минуте был не засчитан гол. якобы оффсайд 7. Месси попал в перекладину (пенальти) и в штангу (84 минута) Это - случай. 8. 2 гол Челси забил на 90 минуте. Значения он не имел. Никто уже не защищался. И никакая команда бы в такой ситуации уже не защищалась
Я-то нормальный, просто не сектант Барселоны, как ты. Матч с Челси показателен, потому что сыграл важную роль в сезоне. А надежность, в отличие от других характеристик, как раз определяется по таким моментам определяется. Можно долго вспоминать невезение в атаке «якобы оффсайды»(и не вспоминая «якобы пенальти»), но, как я уже писал, это отношение к делу - не имеет. Для сектанта, задача которого максимально выбелить объект обожания(часто именно приплетая к дискуссии ненужные, но «белые» факты), - конечно, имеет.

По делу же, можно сказать, что качественная оборона никогда не должна разваливаться от одной потери. Например, Челси в том матче еще в первом тайме потерял двух основных центральных защитников. 3-й, Луиз, был также недоступен. При этом и не пропустить за тайм(в меньшинстве) удалось, да и моментов Барселона толком не создала. Особенно моментов из центральной зоны в штрафной(типа того же гола Бускетса или моментов Фабрегаса на СБ).

Гол же Челси, первый, - это типичная ошибка защитников Барсы. Пас был хороший, но даже при хорошем пасе два игрока могут обыграть всю оборону, если эта оборона ненадежна. Если ты повтор посмотришь, то увидишь, что гол Рамиреса - прямо результат позиционной ошибки Маскерано, который бросился закрывать Лэмпарда(который не угрожал воротам и был без скорости, плюс возвращались полузащитники Барселоны), вместо того, чтобы разумно закрыть зону и держать прорыв Рамиреса, оставив Лэмпарда - партнерам. А партнеры Маски - не подстраховали. В итоге два игрока прошли всю оборону и опорную зону соперников. Что без ошибки последних - невозможно просто.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Да ну? если опорником сыграть сможет, то пжалста)))
Играл он и опорника в Барсе (против Валенсии и еще пару раз, играл здорово). Универсал. С Сантосом вообще вингера играл. Играл и ложную 9 (не так успешно), играл и медиапунту. центракамписта и хавов, отличный плеймейкер.
Игрок практически без0 недостатков. На ютьюбе сколько угодно роликов
Бразильская кошачья техника владения мячом. каталонский пас, да, правильно написали. прекрасен в единоборствах
Не случайно за него дрались сборная Испании и сборная Бразилии
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
ты самый недоразвитый глор Милана на этом сайте... можешь гордиться)
ну до вашего «уровня» мне точно далеко, так что пальма недоразвития остается у вас
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Нынешний Милан - это средний клубишка без перспектив, и денег. Там из футболистов только Силва один, остальные дано забытый и ненужный шлак, во главе со шведским цыганом) Я тут недавно думал, что Зеедорф уже давно помер от старости..ат нет дк, он в Милане ещё играет) И Силва от вас уйдёт, т.к. парень хочет побед, а в Милане их ему никто не даст.
нынешний Милан при грамотном вложении денег через 2-3 года может смело быть впереди барселон/реалов/манчестеров и прочих арсеналов.И ТС, если не хочет погубить себе карьеру, не уйдет никуда, или уйдет за бешеные деньги
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Никто им Алькантару не отдаст. У парня в 21 год, мышление в центре поля - не хуже Хави уже. Именно он его и заменит через сезон-два. А Силву и так у Милана заберёт Барса. Сандро разведёт их. Милан должен Барсе за шведа ещё 7 лямов. Отдавать им нечем. Галлиани если сам приезжал в Барселону, то продавать Силву он будет, просто будет вытягивать много(во всяком случае пытаться) Но вот только Россель не лох, как Лапорта, которого поимели с Иброй. Может Россель и хуже как президент в общем, но что касаемо финансовых махинаций, то он сам весь Милан нагнёт, и они не поймут как без Силвы остались, без денег, и зад ещё болит.
Милан НИЧЕГО Барсе за Ибру не должен.А на счет ТС если кто кого и разведет то Лысый Росселя а не наоборот.если шахтер развел Барсу когда Чигринского продавал (25 лямов) то Лысый еще больше разведет если не отвянете
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Алькантара плох в защите. Не подходит))))
Лучше узнай его статистику, особенно заостри внимание на проценте выигранных единоборств.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Должен...должен)) 7 лямов за вами висят, не стоит брехать) Ещё раз тебе говорю, разводить вы могли Лапорту, но не Росселя. Тут вы где сядете, там и спуститесь)
Милан расплатился с барсой ПОЛНОСТЬЮ!Если не верите мне гляньте трансфермаркет http://www.transfermarkt.co.uk
Zlatan Ibrahimovic * FC Barcelona FC Barcelona 5.280.000 £
Zlatan Ibrahimovic FC Barcelona FC Barcelona 21.120.000 £
Итого 26 миллионов фунтов или 30 миллионов евро
+1
0
+1
Откуда у Милана средства на Тиаго. Галиани просто подшучивает над Росселем.
+1
0
+1
да если Силву отдадите и доплатите еще никто вам его не продаст
+2
-1
+1
Ответ vtngfrf
Брать его за 40 - дичь. Полная дичь
назвите хоть трех центрбеков ЛУЧШЕ ТС и с ценой меньше 30-40 лямов
+1
0
+1
http://www.youtube.com/watch?v=xtFIsaLVCpg&list=FLpFpKytGGJhoHP50yiItm5g&index=10&feature=plpp_video
___
Хрен вам,а не Алькантару,Алькантара самый перспективный полузащитник,21 год,а точность передач уже выше чем у Хави в сезоне 92.7%, с классным дальним ударом
+2
-1
+1
Странно ему же всего 21..я думал милан младше 30 игроков не покупает
+8
-7
+1
Ответ vtngfrf
То есть, как - тро не учитывается. что линия защиты Барсы и так значительно усиливается: выздоровление Пике и Фонтаса, перевод Бартра и Муньесы, Монтойя покупка Альба ШЕСТЕРО
Фигню нагородил) Бртра, Фонтас, Муньеса, это всё даже для запаса не годится...сопли необкатанные. Какая им основа? Смеёшься?
Какие Альбы, Алвесы? Из них защитники по сути - как из меня балерина. Бровочные бегунки.
А вот ЦД у Барсы нет хорошего. Пике и Пуйоль - ВСЁ!!!
По их поводу я написал уже.
А Силва,...ну ты можешь относится к нем у как угодно, но на сегодня это лучший центральный защитник мира, и спорить с этим глупо)
Он позицию не проигрывает практически никогда...один в один его обыграть архисложная задача.
+1
-1
0
Как справлялись с Реалом - видел во втором классико, опять у Барселоны сзади дыры. Как всегда в важных матчах этого сезона. Но у правоверных сектантов и на это есть оправдание - на то они и сектанты. Общее меньшее количество голов - сродни рекорду Реалу по очкам. Это псевдо-достижение именно для сектантов. Чего показывать-то, когда в решающий момент оборона из надежной спешно стала дырявой? Правильно - нечего. И это при том, что Челси - не атаковал вообще(по заявлениям самих фанов Барсы).
Господи! Какие бредни Вы пишете.. Если бы Вы знали.. Лет 12 Вам?
0
0
0
Ответ vtngfrf
Справа - налево. Поехали. Дани Алвеш- остается. Атомный латераль Сборник Бразилии. чемпитон всего и вся вместе с Барсой и с Севильей. и с Бразилей. Лучший правый бровочник Опыт игр в три защитника, наглухо закрывал того же Криштиану. Замена. Монтойя. СБОРНИК Испании. Опыт игр во всех турнирах. Очень прилично сыграл в финале кубка короля. Два на позицию. Плюс любоую позицию в защите может закрыть Пуйоль. Разгрузим Дани и дадим больше игр Монтойя. 40+20 Сложных для защиты игр у Барсы- макксимум треть, а то четверть Центр защиты. Капитан Пуйоль. После травмы снова занял самое высокое место в рейтинге среди защитников. В представлении не нуждается. Матерый. Капитан. Универсал Пике. Его не хватало Он весь воздух выигрывает .Отличный дальний пас и умение сыграть и плеймейкера. В три защитника играл t в кадетах под началом Вилановы. Вошел в форму. Вероятность чтио два сезона подряд непруха у молодого центрдефа невелика. Стабильно входил в сборные УЕФА и ФИФА, топ- класс. сборник Испании Маскреано Опорпник- центрдеф. Ячиает игру почти также как Буси. Бывший капитан Аргентины.СБОРНИК Как и Пике имеет опыт игр и в АПЛ, работал против сильнейших форвардов мира, читает игру почти также молниеносно как Буси. Жесткий. цепкий А теперь, внимание. Видите, да? Монтойя + возвращение Пике в форму. Дальше
ответ будет коротким)
Пуйоль - ПРОВАЛИЛ сезон, самую его выжную часть. Проигрыш Реалу - его позиционные ошибки. Он уже стар, и не всегда успевает за быстрыми напами. Именно его усадит на лавку Силва, при переходе возможном. Ибо если Пике возьмётся за голову, то связка Пике-Силва будет лучшей в мире.
Про латералей(левых/правых) речь не идёт.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ответ будет коротким) Пуйоль - ПРОВАЛИЛ сезон, самую его выжную часть. Проигрыш Реалу - его позиционные ошибки. Он уже стар, и не всегда успевает за быстрыми напами. Именно его усадит на лавку Силва, при переходе возможном. Ибо если Пике возьмётся за голову, то связка Пике-Силва будет лучшей в мире. Про латералей(левых/правых) речь не идёт.
Кога играют два центрефа (например Пике- Пуйоль) они страхуюжт друг друга. У них мышление защитников.
Не от жизни хорошей Маскерано сделали защитником. Он дыру закрывал.
Но именно у него мышление полузащитника, и он читает - то игру хорошо. в отборах здоров. но напарника не страхует.

Виланова его просто поднимет в опорную И будет как он начинал: сменщиком Бускетса.
0
0
0
Какой-то у тебя примитивный взгляд на футбол. Тот же Челси, не владея мячом и вообще играя вдесятером более четверти противостояния как-то три гола забил ведь. Три. Не слышал никогда поговорку про случайность, совпадение и систему? Не все так радужно, а Фалькао - я сомневаюсь, что придет и что его купят. Если покупать Фалькао, Виллью или Санчеса - нужно продавать точно. А это невыгодно, да и как-то глупо заниматься пустым паникерством.
По - поводу трех голов даже не смешно. При счете 2:1 Барса , конечно раскрылась и пошла вперед, вот деревянный по пояс Торрес и получил передачу. Но значения этот гол никакого не имел.

А на Стефорд сколько было голевых моментов?? Сеск по воробьям. а не по пустым воротам запулил. Бывает.

Но, чтобы такого не было, команда должна иметь ДВА голеадора как минимум.
А Барса осталась с одним
0
0
0
Ответ vtngfrf
И читать не умеешь? Бедненький (( ТРИ защитника справлялись с контратаками Реала и Милана С Челси вся команда Барсы чудила. Вся! Пропустила защита Барсы, даже потеряв Абидаля. Максвелла. Пике МЕНЬШЕ чем все остальные. Во всех турнирах и в сезоне. ВТРОЕМ Откуда ж вы беретесь такие убогие - то((
Как справлялись с Реалом - видел во втором классико, опять у Барселоны сзади дыры. Как всегда в важных матчах этого сезона.
Но у правоверных сектантов и на это есть оправдание - на то они и сектанты. Общее меньшее количество голов - сродни рекорду Реалу по очкам. Это псевдо-достижение именно для сектантов.
Чего показывать-то, когда в решающий момент оборона из надежной спешно стала дырявой? Правильно - нечего.
И это при том, что Челси - не атаковал вообще(по заявлениям самих фанов Барсы).
0
0
0
Ответ vtngfrf
Вы нормальный? Еще раз повторяю, для тех. кто в танке: 1. Никогда нельзя брать за основу выводов отдельно взятую игру. Один раз и палка стреляет, и медведь летает. 2. Что касается игры с Челси 14 минута - Пике (ЗАЩИТНИК, ЦЕНТРДЕФ) получает травму 3. Барса при этом играет в ТРИ.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ЗАЩИТНИКА Покажите мне защитников, кроме защитников Барсы, которые умеют играть ВТРОЕМ. 4. Это - тренерская ошибка, ошибка Гвардиолы. что получив комфортный счет 2:0, он не перестроил игру в ЧЕТЫРЕ защитника. А Барса умеет ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ. 5. Гол был забит такой, какие очень большая редкость. Такие пасы, какой получился у Лэмпарда бывают крайне редко. НИКТО. НИКАКАЯ ЗАЩИТА от такого момента . имеющего очень большую редкость не застрахует. Ни один защитник в мире. Мог спасти Вальдес. но не спас. 6. На 83 минуте был не засчитан гол. якобы оффсайд 7. Месси попал в перекладину (пенальти) и в штангу (84 минута) Это - случай. 8. 2 гол Челси забил на 90 минуте. Значения он не имел. Никто уже не защищался. И никакая команда бы в такой ситуации уже не защищалась
вы видимо сами мало играли в каких либо турнирах, раз пишите что команда бросает играть потому что гол не имеет значения. В полуфинале ЛЧ такого просто не может быть, 90 и 105 и 120..все минуты все играют особенно когда 1 гол может всё решить. И уж кто то а каталонцы этот урок выучили и челси преподавали несколько лет назад. Ну и вообще игра забудется результат останется
0
0
0
Ответ Стас1986
Ваша фраза: «Вам это скажет любой: ОТСКОЧИЛИ!» И где здесь заслуженность улавливается?Или Челси заслуженно отскочили?????
Заслужили ОТСКОК . Терпели, боролись сражались. а. в технике и классе уступали. но боролись и заслужили. повезло, но без героических волевых усилий везение бы улетело в дым
0
0
0
Ответ vtngfrf
Я не говорил, что не заслуженно
Ваша фраза: «Вам это скажет любой: ОТСКОЧИЛИ!» И где здесь заслуженность улавливается?Или Челси заслуженно отскочили?????
+1
-1
0
Ответ Стас1986
Челси ЗАСЛУЖЕННО ВЫИГРАЛО у Барсы, так что не надо
Я не говорил, что не заслуженно
0
0
0
Ответ vtngfrf
Ну Вы же врете! Наинаглейшим образом Челси??? Вам это скажет любой: ОТСКОЧИЛИ! Барса создала море голевых моментов. И не забила, так как даже гениальный Месси не может тащить команду и в чемпионате и в ЛЧ и в кубке за трех нападающих. и у него может какую - то отдельно взятую игру не пойти мяч в ворота. Челси возили как ежиков. И вся проблема была ТОЛЬКО в реализации 2:1 и пенальти ДИКО ПОВЕЗЛО. А Вы не забыли, что во время игры травмирован был Пике??? Сегодня чемпионы мира и Европы. их тренер дель Боске причитают по - поводу потерь Вилья и Пуйоля. Так это - сборная страны! Которая только свистни, куча клубов А Челси с никакой игрой проползи через ПОЛУ - Барсу с диким везением. Когда Барса по факту играла с одним нападающим и потеряв рослого центрдефа, который умеет и забивать головой
Челси ЗАСЛУЖЕННО ВЫИГРАЛО у Барсы, так что не надо
+1
-1
0
Какой-то у тебя примитивный взгляд на футбол. Тот же Челси, не владея мячом и вообще играя вдесятером более четверти противостояния как-то три гола забил ведь. Три. Не слышал никогда поговорку про случайность, совпадение и систему? Не все так радужно, а Фалькао - я сомневаюсь, что придет и что его купят. Если покупать Фалькао, Виллью или Санчеса - нужно продавать точно. А это невыгодно, да и как-то глупо заниматься пустым паникерством.
А по- поводу системы.. Барса выиграла 14 из 19 титулов. она выиграла более 70% игр. Потому что владеет мячом более 70%
От проигрышей никто не застрахован, но вероятность победы в 70% это - просто сверхвыдающийся показатель
Вот Вам и система
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий