«Торино» назвал «Милану» стоимость трансфера Огбонны – 22 миллиона евро
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани получил ответ на запрос о стоимости трансфера защитника «Торино» Анжело Огбонны, сообщает Sky Sport.
По информации источника, в ответ на просьбу вице-президента «Милана» Адриано Галлиани озвучить трансферную стоимость 24-летнего защитника сборной Италии президент «Торино» Урбано Кайро назвал сумму в 22 миллиона евро.
Статистику игрока смотрите здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
44 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








А что делать команде, которая хочет закрепиться в серии А, если ее основного защитника хочет купить клуб с огромным финансированием?? С радостью отдать этого игрока и решать свои проблемы??
Все правильно делает Кайро - либо платите столько, чтобы мы могли заработать хотя бы, либо оставьте нашего игрока в покое - пара лет у него точно есть, спешить ему некуда, он успеет поиграть за топ-клуб, если будет также работать.
Это Торино - клуб входящий в пятерку самых титулованных в Италии. Им просто жизненно необходимо остаться в серии А..
А то что Милан пошлет лесом - ну так пусть посылает и ищет себе защитника.. никто не против.. Огбонна наверняка хочет оказаться в Милане, но при этом в Торино его все устраивает пока - в 24 года защитнику спешить особо некуда. Вот годик отыграет в серии А и тогда спокойно уйдет.
а по делу- раньше надо было головой думать.уже 3-4 года как его вся верхушка хочет купить. начиналось все с 7млн ,когда он играл только за ю 21.после цена растет и растет как и сам Огбинзе Огбонна.