1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гилфи Сигурдссон: «Ливерпуль» – это вариант, который стоит рассмотреть»

0

Гилфи Сигурдссон: «Ливерпуль» – это вариант, который стоит рассмотреть»

Полузащитник «Суонси» Гилфи Сигурдссон рассказал, что пока не знает, где продолжит карьеру.

«В данный момент я не знаю, где буду играть в следующем сезоне. С одной стороны я бы хотел играть за «Суонси» и дальше, потому что был счастлив здесь, но с другой стороны уход Роджерса в «Ливерпуль» многое изменил.

Я всегда говорил, что хочу выступать в чемпионате Англии. Конечно, «Ливерпуль» – это вариант, который стоит рассмотреть. У этого клуба богатая история. Это тот уровень, на котором я намерен играть», – цитирует Сигурдссона Sky Sports со ссылкой на исландское издание Morgunblaoio.

Напомним, что права на футболиста принадлежат «Хоффенхайму» – за «Суонси» Сигурдссон играл на правах аренды.

Всего Сигурдссон провел в английской премьер-лиге 18 матчей и забил в них 7 голов. Посмотреть полную статистику исландца можно здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если выбирать между «Суонси» и «Ливерпулем», то, на мой взгляд, выбор очевиден. Плюс Роджерс там, неоспоримый плюс.
1. Гулфи переходит за 6,8 миллионов фунтов в Суонси на постоянной основе.
2. Ливерпуль не имеет права покупать игроков Суонси ещё 12 месяцев.

Задача на логику :)
Гилфи только, опечатка. Но я думаю и так все поняли.
а я считаю пусть пока остается..в Ливерпуль сейчас идти как в огонь, причем любому игроку..да и Ливерпулю хватит уже молодых котов в мешке покупать, надо по опытнее что-ли..вот Демпси хороший вариант )
Вполне может уходить. Думаю ему найдут замену.

А самому Гилфи удачи. Парню с таким прямым убойным ударом можно желать только хорошего.
Хороший парень!)) Тем более в Ливерпуле нет подобного атакующего полузащитника, так что место в составе почти обеспечено! НО он должен понимать куда он идет, Ливерпуль - команда с традициями!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости