1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» может купить нападающего «Бешикташа» Голошко

0

«Спартак» может купить нападающего «Бешикташа» Голошко

«Спартак» рассматривает возможность покупки нападающего «Бешикташа» Филипа Голошко, сообщает Takvim. Финансовые детали возможной сделки не разглашаются.

В минувшем сезоне Голошко сыграл в 23 матчах чемпионата Турции и забил в них 5 голов. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

Напомним, ранее появилась информация о том, что в случае покупки нового форварда «Спартак» может покинуть бразилец Ари.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Владислав Воронин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
совсем видать инфы журналюги нарыть не могут, приходится бредить постоянный интерес Спартака к непонятным напам..)
Голошко - человек-гол.

Ждём от Голошко
голов полное лукошко!
Дзюба-Прудников-Голошко

Грозная тройка.Соперники от смеха будут долго корчится в раздевалке,а Спартаку будут присуждать техническую победу.
Ответcarabass
Дзюба-Прудников-Голошко Грозная тройка.Соперники от смеха будут долго корчится в раздевалке,а Спартаку будут присуждать техническую победу.
Шороху в ЛЧ наведут уууу!
Ответcarabass
Дзюба-Прудников-Голошко Грозная тройка.Соперники от смеха будут долго корчится в раздевалке,а Спартаку будут присуждать техническую победу.
Об Эменике, который выносил всех и вся вперёд ногами, ты конечно забыл. Типичный газовик.
Это фишка такая стала у гореболел, если видят слух в интернете какой-то - «Ой,да это просто ПИАРЯТСЯ ЗА СЧЕТ НАШЕГО КЛУБА» ))
Почему все слухи про напов? Очевидно же,что с нападением у нас всё нормуль и нап нам не нужен и уж тем более такой,как Голошко)
Онтошко, Онтошко, ты рад покупке Голошко?
Как же задолбали с бредом.А у агентов в Турции появилась новая фишка, слухи про Спартак.
Да ну его. Слабый форвард. Такие в газовике играют.
Голошко - это апгрейд Якубко!;)
Игрок замены в 28 лет! А нужен ли он Спартаку???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем