0

Лучано Спаллетти: «Жаль, что Кришито упустил возможность поехать на Евро-2012»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомметировал ситуацию в сборной Италии и рассказал о возможности своей работы в «Фиорентине».

«Слышал, что Кришито сейчас грустит, ведь он действительно хотел поехать на Евро. Жаль, что он упустил такую возможность.

При этом мы должны учитывать, какую работу проделал Чезаре Пранделли – человек, которому нужно со всеми нужно сохранять хорошие отношения.

Знаю, что однажды буду тренировать «Фиорентину», и это стимул для меня. Не знаю, произойдет ли это в конечном счете, но я сохраняю надежду. Хотя, конечно же, не могу сказать, когда именно возглавлю «фиалок», – цитирует Спаллетти Goal.com.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Иван Курицын

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
закончится контракт со сборной россии-валяй
не, мистер, домой пока рано!
Ему нужно сборную возглавить после евро
Бог есть...он все видит.
Что хорошего в Фиалках?Середняк даже по итальянским меркам.Милан,Ювентус,Интер-это понятно,а вот Фиорентина-нет!
Ответvoredmi
Что хорошего в Фиалках?Середняк даже по итальянским меркам.Милан,Ювентус,Интер-это понятно,а вот Фиорентина-нет!
Там его дом. Вот что там хорошего.
Конечно возглавишь. Поработаешь 2-3 года в Питере с «усиленным пайком» и поедешь домой работать для души. Я в это верю.
Кришито ничего не упускал, это итальянцы падлы! Они во всём виноваты!
Упустил не совсем верное определение
aleg{sm} А ты что там увндел , чмо мясное!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем