1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Против «Анжи» будет играть смешанный состав»

0

Лучано Спаллетти: «Против «Анжи» будет играть смешанный состав»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал о подготовке команды к матчу 44-го тура чемпионата России против «Анжи».

«Бухаров играл мало, и он будет играть. В воротах будет Жевнов, скорее всего, Канунников выйдет в составе. В остальном — практически все игроки, которые и играли. Виктор Файзулин восстановился после травмы, тоже будет играть. Все остальные играли и играли очень много.

Мы будем играть так, как и должны. Ребята будут стараться, самоотдача будет на самом высоком уровне, как и на протяжении всего сезона. Нужно посмотреть на физические кондиции Луковича, у которого небольшие проблемы со спиной. Малафеев, Кержаков и Анюков не полетят в Махачкалу.

Я хочу поставить других ребят, дать им игровую практику. Не вижу смысла им лететь туда. Если Лукович будет хорошо чувствовать себя, выйдет вместе с Бруну. В середине поля будут играть Файзулин, Семак и Зырянов. Есть еще Хусти. Примерный состав будет таким. Я думаю, что старая лиса Хиддинк и без моих слов его узнает.

Мы поедем в Махачкалу с желанием выиграть игру. Я понимаю, что все привыкли выигрывать, но в футболе встречаются и поражения. Это не наше желание, но я ожидаю от тех, кто выйдет на поле, большей самоотдачи, чтобы показать мне свое желание играть. Я думаю, что возникнет противоположный эффект — все думают, что против нас будет играть легко, а станет наоборот», – приводит слова Спаллетти официальный сайт клуба.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против Анжи будет играть смешной состав
Комментарии улыбнули... ))) Всем бы иметь такой «смешной» состав, когда лидерам заслуженно дали отдохнуть!
Когда Данни травмировался - как все бросились чуть ли не хоронить Зенит, как пророчили, что команда сейчас начнет если не проигрывать, то точно буксовать. И где ваши прогнозы и ожидания?
Ошибка многих в том, что никак не могут понять главного, что сделал наш Мистер - ему удалось сделать коллектив, в котором все играют на равных, а на поле выходит тот, кто готов лучше на данный момент, а не за былые заслуги или на «авось сегодня выстрелит».
Жду интересной игры!
Пусть победит сильнейшая на завтра команда. Если это будет Зенит - буду рад! Если будет Анжи - бууду рад за Гуса, перед которым у многих должок - по нормальному не поблагодарили за все, что он сделал для российского футбола.
Гвардьола: «Старая крыса Моуринью...»
ТИМОФЕИЧ,а что он сделал для нашего футбола?Удачно «выстрелил» на Евро?Пару-тройку раз в месяц прилетал в Россию,после Марибора улетел отдельно от сборной в Нидерланды.В чём его польза?
ТИМОФЕИЧ,а что он сделал для нашего футбола?Удачно «выстрелил» на Евро?Пару-тройку раз в месяц прилетал в Россию,после Марибора улетел отдельно от сборной в Нидерланды.В чём его польза?
Вы забыли или как - я не знаю.

Я вот помню как после Голландии Москва всю ночь гуляла.
И победим. В чем проблема?
Эй, сине-бело-ГОЛУБЫЕ, что обозлились, то?
Я думаю, что старая лиса Хиддинк и без моих слов его узнает.--- улыбнуло )))
жду очень красивой и открытой игры с обилием моментов ) и надеюсь хотя бы на 4 место там с квалификацией проблем меньше)) а ЛЧ пусть достанется тому кто был сильнее в течении всего года
жду очень красивой и открытой игры с обилием моментов ) и надеюсь хотя бы на 4 место там с квалификацией проблем меньше)) а ЛЧ пусть достанется тому кто был сильнее в течении всего года
Спартак проиграет, ЦСКА вничью, Динамо выиграет.

Бейтесь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости